Организация

ООО Номинал Технология

4,4
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Номинал Технология

NT Technology (представительство в РБ – ООО «Номинал Технология»)  на сегодняшний день – это международная и динамично развивающаяся IT-компания, занимающая ведущие рейтинговые позиции в области интернет-маркетинга. Компания была образована в 2007 году, задав курс на активное расширение и развитие, как команды профессионалов, так и технического стека.  Прочно укрепившись на рынке СНГ, мы осваиваем рынок Западной Европы и США.  Имея значительные ценовые и технические преимущества, NT Technology конкурирует с крупными игроками  в своем сегменте и постоянно наращивает обороты. На данный момент, офисы NT работают в 5 городах: Минск, Вильнюс, Чернигов, Смоленск и Москва. Команда Минского подразделения насчитывает около 137 сотрудников. 

NT Technology - компания-разработчик  Programmatic платформы (NT DSP), поэтому наши основные продукты - это:

Programmatic ads (display, social, video, mobile. native, etc)

Разработка и создание dynamic creative

Успех нашей компании – это, в первую очередь,  результат эффективной и слаженной работы наших сотрудников и клиентоориентированность!

 

Карьера. Мы сотрудничаем с сильнейшими мировыми и локальными брендами, работаем с инновационными продуктами от ведущих мировых компаний. Это позволяет получить бесценный опыт и знания о передовых стратегиях и технологиях в области интернет-маркетинга. Мы ценим инициативность и автономность свои сотрудников и готовы вкладывать  любые ресурсы в их развитие. Также, готовы предоставлять любую возможность для реализации профессионального потенциала каждого члена нашей команды. Поэтому, на любой позиции в нашей компании предусмотрен карьерный рост и поощрение лучших из лучших. Для каждого отдела действует четкая система материальной и нематериальная мотивация.
 

Коллектив. Молодой коллектив - часть корпоративной культуры NT.  Новый член команды сразу отметит спокойную и доброжелательную атмосферу, царящую в офисе, обзаведется новыми знакомствами с профессионалами в digital-сфере. Мы всегда вместе празднуем победы и успехи коллектива в целом и отдельного  сотрудника в частности. Корпоративные мероприятия, мастер-классы, конференции и тимбилдинги  разбавляют трудовые будни нашей компании.

 

Наставничество. В нашей компании предусмотрено обучение по всем направлениям с нуля. Мы оказываем активную помощь и наставничество новым сотрудникам, помогая им в самом скором времени стать специалистами. Работа в нашей компании сопряжена с постоянным обучением и совершенствованием своих навыков. С самых первых дней мы создали и продолжаем дополнять и актуализировать процесс обучения.  Лучшие сотрудники компании проводят обучающие встречи по продуктам компании, работе с клиентами, стратегии и ценообразованию, документообороту, брифингу и медиапланированию, а также управлению проектами. Каждый новый сотрудник имеет куратора, который вводит в курс дела, знакомит с целями и задачами отдела и помогает на всем этапе адаптации в команде. Нам важно, чтобы работа в компании мотивировала к развитию и открывала новые перспективы.

 

Условия. У нас созданы комфортные условия для труда и отдыха: удобные рабочие места и брендовая оргтехника, мини-кухни и кофейные аппараты. Работа у нас -это стабильный доход, бонусы прозрачная система мотивации. Оформление с первого дня испытательного срока. Бесплатные курсы в офисе для изучения английского языка. Библиотека профессиональной литературы в свободном доступе и готовность пополнять ее, учитывая Ваши пожелания.  Возможен гибкий график работы и лояльность руководства в области рабочего времени. Фрукты, кофе, чай, печенья, йогурты и многое другое в распоряжении сотрудников. Подарки ко дню рождения, 8 марта, 23 февраля. Корпоративные блокноты и рюкзаки. Бесплатное посещение культурных мероприятий и развлекательных центров в качестве поощрения. Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся обеспечить максимально комфортные условия для работы.

 

Хочешь стать частью команды? Отправляй свое резюме на hr@nominaltechno.ru, пройди небольшое телефонное интервью, собеседование и получи работу в компании!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Февраль 2023
Полгода как работаю в компании аккаунтом. Самое главное - с зарплатой все ок, каждый месяц как по часам, за выплаты вообще не переживаю (особенно в сравнении с тем, как было на прошлых работах). Оклад как и договаривались, не могу сказать, что большой, но если ты только начинаешь в продажах норм + есть премии и проценты. Все, как всегда в продажах - чем больше работаешь, тем больше получаешь. При этом рабочий день комфортный - с 9 до 17:30, можно спокойно выходить покурить и поесть, чай кофе и печенье в компании бесплатно, рабочее место тоже полностью с их техникой. У нас в кабинете атмосфера очень вайбовая, ребята клевые, чувствуется, что мы на одной волне, вместе слушаем скриптонита. Еще нравится, что с руководителем общение на "ты" и в целом неформальное, если какая-то проблема - можешь подойти объяснить, попросить помочь, но конечно не наглеть слишком. В целом, если хотите стабильную зарплату и комфортные условия труда, и при этом умеете нормально работать - welcome to NT
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании