Организация

ООО ПСТ Медиа

4,8
Тольятти
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ПСТ Медиа

Маркетинговое агентство полного цикла ``Косатка маркетинг``

Мы команда "зубастых маркетологов", Плаваем в океане маркетинга с 2012 года. За это время мы реализовали более 200 проектов – и с радостью делимся результатами с вами в разделе «Кейсы» на нашем сайте. Секрет успеха прост – мы любим нашу работу и наших клиентов. 

Наша миссия:

Помогаем компаниям, представляющим малый и средний бизнес, создавать ценность и не конкурировать по цене. Формируем маркетинговую культуру через проведение образовательных маркетинговых мероприятий.

 

Присоединяйтесь к нашей "зубастой команде" и плавайте в океане маркетинга вместе с нами.

Мы - серьезное маркетинговое агентство "Косатка маркетинг", работающее с большими и интересными проектами на всей территории России. Занимаем 11 место в ТОП-50 рейтинга маркетинговых компаний РФ

Занимаемся, маркетинговой стратегией, позиционированием, комплексным продвижением, лидогенерацией, разрабатываем лендинги с высокой конверсией, внедряем сквозную аналитику, настраиваем CRM и контролируем ключевые показатели в бизнесе наших клиентов.

P.S. Если у вас нет желания МНОГО работать и учиться, то просьба не беспокоить!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Удаленная работа
  • 9
    Своевременная оплата труда
Маркетолог-аналитик
Ноябрь 2023
Удаленная работа, гибкий график работы, коллектив профессионалов всегда готов прийти на помочь. Обучение на рабочем месте, руководство лояльное и справедливое. Агентство постоянно развивается и дает возможность карьерного роста для каждого сотрудника. Интересные проекты, задачи разного направления и сложности, что позволяет мозгу всегда активно работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.