Организация

ООО Вирэй

3,9
Владивосток
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вирэй

Компания  "ВИРЭЙ" создана 24 июля 1992г. во Владивостоке.

С 1993 года компания выступает в качестве дистрибьютора косметической продукции, бытовой химии и средств персонального ухода на территории Дальнего Востока России. Нашими основными партнерами в сегменте FMCG являются международные компании Хенкель, Колгейт-Палмолив, Джонсон и Джонсон, Рекитт Бенкизер, Нэфис Косметикс и другие.

С 1995 года компания "ВИРЭЙ" работает в сегменте рынка GPU (товары для парикмахерских и салонов красоты). В течение многих лет мы являлись крупнейшим российским дистрибьютором Schwarzkopf Professional, с 2008 года являемся прямым импортером многих известных марок.

Для продвижения своих проектов в сегменте GPU компания имеет штат торговых представителей по работе с парикмахерскими салонами, управляет колледжем парикмахерского искусства и дизайна и собственным салоном красоты PRO!FASHION

С 2001 года в составе группы компаний ВИРЭЙ развивается проект ПАРИКМАСТЕРСКИЙ МАГАЗИН. ПМ уже более 10 лет является крупнейшей в России специализированной розничной сетью для стилистов и мастеров парикмахерского искусства. В 2020 году сеть состоит из 227 магазинов в 63 городах Российской Федерации.

Штаб-квартира компании по-прежнему располагается во Владивостоке, некоторые службы работают в собственном представительском офисе в Москве. Площадь арендованных складских и офисных помещений превышает 19 тыс кв.м, торговые площади ~ 12.000 кв.м, все это хозяйство располагается в 39 субъектах РФ.

В подразделениях компании работают более 2.000 человек, из которых у более, чем 100 сотрудников стаж работы в компании превышает 10 лет

Мы предоставляем прекрасные возможности для профессиональной самореализации и карьерного роста.

Наш девиз -

WE aRe Able!!! - Мы можем все!!!

***

Ссылка на интернет-магазин https://parikmag-pm.ru/



 

  


 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Управляющий розничной сети
Апрель 2024
Большая организация, комфортный офис. Иногда неплохие корпоративные выезды
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании