Организация

ООО Турне-Транс

3,3
Калининград
Организация

ООО Турне-Транс

Компания "Турне-Транс" основана в 2001 г.

Главные направления деятельности компаниии являются - продажа авиабилетов, железнодорожных билетов, продажа туров.

За период работы подписан ряд официальных агентских соглашений с крупнейшими авиаперевозчиками России: "Аэрофлот", "Пулково", "КДавиа", а также с Центральным агентством республики Беларусь.

В июле 2005 г. "Турне-Транс" вступила в Международную ассоциацию воздушного транспорта. Параллельно с продажей билетов стремительно развивается туристическое направление. Турагентство "Турне-Транс" входит в пятерку крупнейших по Калининградскому региону.

Основные российские туроператоры, такие как "Натали-Турс", "Пегас туристик", "Тэз тур" определили партнерство с нашей компанией стратегическим. Компания "Турне-Транс" придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по продаже авиаперевозок
Февраль 2024
В течение семи лет работы в компании непрерывно присутствует профессиональный рост и поддержка, от обучения "с нуля" и получения практического опыта до сопровождением уже в процессе работы, причём как новеньких так и опытных сотрудников. Обучение бесплатное с выплатой стипендии (при взаимных гарантиях дальнейшего трудоустройства). Обычно курсы в этой сфере платные и стоят достаточно дорого. Из главных плюсов, помимо зарплаты, - это график, в котором учитываются необходимые выходные (плавающая пятидневка). Можно договориться и на обычную пятидневку или определённые смены (например, только ночные или утренние). При необходимости можно перейти на удалёнку или переехать в офис в СПТ. Также, как правило, любое участие в развитии компании материально вознаграждается. Руководство в этом плане очень подвижное (+есть свои разработчики), вплоть до кардинальных изменений в процессах, если это выгодно всем участникам (и работникам в том числе). Есть и практика разовых выплат отличившимся или всем в качестве поддержания рабочего настроя. Ещё очень нравятся совместные поездки и экскурсии, но выбраться всем офисом бывает сложновато, так как работа сменная, а офис работает 24/7. На кухне в наличии всегда есть кофемашина и чай. Ну и внешний вид не ограничивается, приходишь в чём удобно (в разумных пределах), обязательны только личная гигиена и отсутствие сильного парфюма. В целом такой подход создаёт дополнительный комфорт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Китай-город,

Китай-город,

Лубянка

от 45 000 до 50 000
Калининград
от 150 000 до 250 000
Калининград