Организация

Mary Kay ,Kazakhstan

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Mary Kay ,Kazakhstan

Компания Mary Kay – американская косметическая корпорация прямых продаж. Метод прямых продаж – это способ продажи продукции, когда товар от дистрибьютора попадает напрямую конечному потребителю, минуя стационарную розничную сеть.

Компания была основана в штате Техас, г. Даллас, США в 1963 году. За прошедшее время во всем мире было открыто 38 филиалов и в настоящее время по всему миру свой бизнес ведут более 4 миллионов Независимых Консультантов по Красоте.

Компания Mary Kay – одна из ведущих мировых компаний по производству и продаже высококачественной косметической продукции, включающей более 300 наименований, в том числе средства по уходу за кожей, по уходу за телом, декоративную косметику, ароматические и парфюмерные линии, солнцезащитные средства и косметику для мужчин.

Заботясь о репутации своей торговой марки, компания ежегодно вкладывает миллионы долларов в научные исследования, технологические разработки и тестирование продукции в целях усовершенствования рецептуры и прогрессивного развития технологии производства.


В сентябре 2000 года Компания Mary Kay открыла свое официальное представительство в Казахстане. На сегодняшний момент в ТОО "Мэри Кэй (Казахстан)"  успешно трудятся  более 100 сотрудников, которые оказывают поддержку в развитии бизнеса Консультантам по красоте по всему Казахстану.


Компания Mary Kay предлагает своим сотрудникам больше, чем просто работу. Наши сотрудники во всем мире всецело поддерживают глобальную миссию компании – УЛУЧШАТЬ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИН, предоставляя Независимым Консультантам по красоте Mary Kay достойный сервис на каждом этапе развития их бизнеса.


Ценности Компании - Корпоративная Культура.

Золотое правило – относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе. Золотое Правило - это не просто принцип ведения бизнеса, это образ жизни!  

Огромную роль в нашей корпоративной культуре играет Дух Бескорыстия.

Посетив любое из многочисленных офисов компании по всему миру, вы ощутите потрясающий командный дух! Ведь отношения между нашими сотрудниками строятся на доверии, взаимоуважении и доброте.

Мы все - часть огромной семьи Mary Kay.


Выгода от работы – Преимущества вашей жизни.

Мы помогаем нашим сотрудникам раскрыть весь свой внутренний потенциал и полный спектр лидерских качеств при помощи разнообразных тренингов и обучающих программ. Каждый рабочий день мы проводим в атмосфере взаимопомощи и дружеской поддержки.

Наши сотрудники получают конкурентноспособный социальный пакет, а также приятные бонусы за отлично выполненную работу. И мы никогда не упустим возможность, что-нибудь отпраздновать! Мы празднуем все дни рождения, юбилеи, личные и профессиональные успехи наших сотрудников.

Богатое наследие -  Корпоративная и Социальная ответственность.

Mary Kay меняет жизнь женщин и детей к лучшему во всем мире. Среди наших добрых дел покупка учебников для Тайваньских школьниц; покупка специального медицинского оборудования для лечения детей-инвалидов и детей с врожденными пороками сердца в Казахстане. Мы гордимся своей программой по исследованию раковых заболеваний.

Присоединитесь к нашей работе по улучшению жизни женщин и детей во всем мире - ведь это может изменить и вашу жизнь!


Ваша цель - найти работу, которая будет приносить вам радость? Мы осуществим ваше желание!

 

 
 

 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании