Организация

La Terrassa

1,5
Сочи
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

La Terrassa

SPA Hotel & WELLNESS LA Terrassa  - уникальный для Сочи по качеству и сервису комплекс , включающий в себя: отель, SPA из 6 бань и соляной комнаты со всеми видами профессиональных и релакс массажей, современный комфортабельный Beauty салон, оборудованный в соответствии с требованиями и ожиданиями самых взыскательных клиентов и мастеров, все виды профессиональной Косметологии - аппаратная, уходовая, эстетическая.

Наше расположение в а.п. Сириус, напротив Олимпийского парка открывает захватывающие виды, большая бесплатная парковка предоставлена для всех наших гостей и сотрудников комплекса.

Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов в своем деле, со своей стороны, предлагаем комфортные и высокооплачиваемые условия!

Количество открытых вакансий - показатель нашего успеха, мы открываем вакансии только когда  идет уверенный и постоянный рост запросов от  наших клиентов и гостей, и нам нужно больше и больше профессионалов в нашей команде.

SPA Hotel & WELLNESS LA Terrassa  - увеличивает свои пространства, и при этом мы работаем всегда , во всех наших услугах - отель,SPA, Beauty, Косметология - с загрузкой не менее 80%

Если Вы уверены в себе и своих профессиональных навыках - рады Вашим отзывам и открыты к сотрудничеству.

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Место для парковки
Управляющая
Июль 2023
Местоположение, красивое ландшафтное оформление зеленью здания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.