Организация

AltEll LTD

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

AltEll LTD

Компания AltEll основана в 2006 году и активно развивается на рынке информационной безопасности и телекоммуникаций.

Основными направлениями деятельности являются исследования, разработки и внедрения в области безопасности информационных систем и автоматизации бизнес-процессов, а также разработка программного обеспечения.

 


Наша миссия — создавать инновационные решения в области защиты информации, отвечающие самым высоким стандартам качества, надежности и функциональности.


В современном мире информация является одним из самых важных активов, который не находит отражения в финансовых отчетах. При информация постоянно подвергается растущему числу угроз как снаружи, так и внутри организации, поэтому защищать ее нужно всеми доступными способами. Кроме этого, угрозы постоянно совершенствуются, определяя потребность в выработке новых подходов к решению старых задач. Свое предназначение компания «АльтЭль» видит в выработке новых подходов к обеспечению безопасности информации, гарантирующих ее защиту как от традиционных угроз, так и  от угроз нулевого дня.



Наша компания - это команда единомышленников. Мы уверены, что каждый вновь пришедший к нам разделяет наше мировоззрение и наши цели. Мы верим, что он станет эффективной единицей, принесет пользу компании, а компания, в свою очередь, поможет ему в развитии.

Компания - это единый организм. Новому сотруднику нелегко сразу во всем разобраться. Поэтому в компании развита система наставничества. Наставник покажет, расскажет, поможет сориентироваться на новом месте.

Бизнес компании - это командная игра. Каждый несет ответственность за личный результат и за общий результат. Мы все выигрываем только сообща.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Технический писатель
Апрель 2022
Замечательный коллектив, вкусный кофе, комфортный офис, интересные проекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.