Организация

Формула Успеха

4,8
Иркутск
Организация

Формула Успеха

          Компания "Формула Успеха" является представительством крупнейшего холдинга «Актион–Медиа» в Иркутской области и специализируется на продаже и сервисном обслуживании (сопровождении) Справочных Систем для бухгалтеров, кадровиков, юристов и финансовых директоров.

          Медиа-холдинг основан в 1994 году и представил на рынок свой самый первый журнал «Главбух». На сегодняшний день «Актион-Медиа» — самая крупная в России медиа - группа по производству b2b информации, самый крупный холдинг по выпуску специализированной деловой литературы в области бухгалтерии и финансов. Под эгидой холдинга выходят около 50 периодических изданий. Среди них такие известные журналы, как: «Главбух», «Кадровое дело», «Генеральный директор», «Директор по персоналу», «Финансовый директор», газета «Учет, налоги, право», «Российский налоговый курьер» и т. д.

           В 2006 году среди своих подписчиков медиа - холдинг провел опрос, нужно ли им специализированное программное обеспечение, разработанное специально для бухгалтеров. И более 80% сказали – да, нужна!» Так на рынке появилась Бухгалтерская Справочная Система (БСС) «Система Главбух» —уникальный продукт нового поколения, разработанный специально для бухгалтеров. Разработкой дизайна системы занималась студия Артемия Лебедева, которая известна созданием интернет-сайтов для крупных и хорошо известных компаний. Среди работ — дизайн сайтов компании «Яндекс», сайт компании Газпром, российские версии сайтов Microsoft. Кроме того, были привлечены лучшие специалисты страны из государственных структур, которые дают ответы на вопросы в «Системе Главбух». Авторами рекомендаций являются ведущие специалисты таких государственных ведомств, как: Минфин, ФНС, ФСС и Минздравсоцразвитие России.

            Занимая    лидирующие    позиции    на    рынке,    Актион    активно   расширяет географию своей деятельности. Более чем  18-летний опыт успешной работы позволяет  обслуживать  клиентов практически во всех крупных городах России (на сегодня – это более 80 городов). Компания  «Формула Успеха»  основана в начале 2013 году и является   официальным   представительством   медиа – холдинга ЗАО «Актион - Медиа»  в  Иркутской области.   Подразделение специально создано для улучшения качества обслуживания подписчиков Справочных Систем нашего холдинга в Иркутской области.  Продажа  и сопровождение Справочных Систем от холдинга Актион  –  это   прогрессивное  направление,  успешное  и  востребованное  на рынке. Мы стабильны и развиваемся.  Основной  принцип нашей   работы   —   профессионализм   и   качество,  что   позволяет  нам обеспечивать недорогие и эффективные решения для бизнеса.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хороший продукт, технология продаж. Работала по лидам. Поиск не нужен. Гибкое руководство, все всегда на связи + есть профессиональное обучение типа профпереподготовки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании