Организация

ООО СОЮЗТАТНАНО

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ЖКХ

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СОЮЗТАТНАНО

     ООО «СОЮЗТАТНАНО» - это динамично развивающаяся проектно-электромонтажная компания, за плечами которой реализация в крупных проектах по строительству, ремонту и реконструкции в г. Казани и Республике Татарстан. Мы гордимся своими достижениями и стремимся к дальнейшему развитию.

Мы работаем в сфере строительства с октября 2013г. За это время собрали команду первоклассных специалистов, создали материально-техническую базу и накопили большой опыт. Все это позволяет нам успешно реализовывать сложные и нестандартные проекты.

Наша компания является официальным дилером российских и зарубежных производителей светодиодных светильников и электротехнического оборудования: LEDEL, АТОМСВЕТ, ФЕРЕКС, REALED, ФОКУС, ASD, МЭК, КОМЛЕД, СПБ НЕФТЕХИМАВТОМАТИКА, ULTRASVET, NITEOS, NAVIGATOR, АШАСВЕТОТЕХНИКА, ALB, ЛИДЕР-ЛАЙТ, КВАНТУМ, GINELED, ТЕХНОЛОГИЯ СВЕТА, LEDUS, ДИОРА, VARTON, DIODIS, РЫБИНСККАБЕЛЬ, АЛЮР, МОСКАБЕЛЬ, ЭНЕРГОПРОМИНТЕГРАЦИЯ, МЕГАТРОН electrics, ЭЛИС, ЭСКА, ЭЛЕКТРОЗАВОД.

Основными преимуществами нашей компании являются:

  • большой опыт в сфере проектирования и оказания электромонтажных услуг для гражданских и промышленных объектов, позволяет выступать в роли подрядчика, субподрядчика, генерального подрядчика.
  • мы выполняем электромонтажные работы разных уровней сложности и в помещениях любых категорий.
  • в нашем штате работают опытные специалисты всех необходимых профилей, мы не прибегаем к услугам посредников – именно поэтому мы гарантируем оперативное выполнение поставленного задания.
  • комплексный подход позволяет нам ликвидировать возможные накладки или несогласования на разных этапах электромонтажных работ.
  • гибкая ценовая политика позволяет нам предоставлять качественные услуги, стоимость которых не выходит за рамки адекватного рубежа.
  • мы даем высокие гарантии выполнения работ – об этом свидетельствует договор на электромонтажные работы, который мы заключаем с каждым из наших заказчиков.

WWW.СОЮЗТАТНАНО.РФ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Казань
от 100 000 до 300 000
Казань