Организация

Группа Компаний Clever Bros.

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Группа Компаний Clever Bros.

Группа компаний Clever Bros. — российский интегратор, специализирующийся на предоставлении сервисов для бизнеса в области ИТ.

Наша цель — дать возможность нашим клиентам снять с себя заботы об офисном ИТ-хозяйстве и сосредоточиться на бизнесе.

Честность и открытость в отношениях с клиентами и подрядчиками – вот главный секрет нашей популярности на рынке. Нам нечего скрывать. 


Мы хорошо делаем свою работу

"Накопленный опыт и практика позволяют нам браться за амбициозные задачи и, что самое главное, выполнять их. Мы четко знаем, как правильно организовать работу, чтобы клиент был доволен своим IT-сектором и увеличивал свою прибыль без лишних забот. Независимо от того, что хочет потребитель – избавить себя от обслуживания парка офисной техники в 100 единиц, настроить сетевое оборудование или просто купить принтер, мы решим эту проблему", – Матюнина Елена Владимировна, генеральный директор ООО Клевер Бразерс.

18 лет мы оптимизируем процессы печати, более 5 лет мы занимаемся поддержкой ИТ-инфраструктуры в компаниях: настраиваем процессы печати, восстанавливаем картриджи под брендом «Венета Систем» на собственном производстве, ремонтируем и обслуживаем принтеры в Сервисном центре, подбираем оптимальную оргтехнику и компьютеры под задачи бизнеса, продаем электронику и расходные материалы лучших производителей, а также под собственными брендами, разрабатываем и внедряем программное обеспечение.

Среди наших клиентов банки, крупнейшие операторы связи, торговые организации, заводы, государственные структуры, малый и средний бизнес.
Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, филиалы расположены в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону. Партнерская сеть компании охватывает свыше 500 городов Российской Федерации.

Штат группы компаний насчитывает 150 сотрудников, у нас работают высококлассные инженеры, опытные специалисты по продажам, маркетологи, логисты, офис-менеджеры. Мы ценим активных, целеустремленных и амбициозных людей, даем им возможности для развития и с удовольствием растим компетентные кадры.
Многие сотрудники компании работают со дня ее основания, вместе мы открываем новые направления и ищем к себе в команду отличных специалистов, чтобы двигаться по лидерскому курсу и впредь.

Мы слаженно работаем, умеем отдыхать, следим за успехами сотрудников и поощряем инициативу. Если вы разделяете эти ценности и хотите стать частью нашего коллектива – присылайте резюме, мы ждём именно вас!

https://www.youtube.com/watch?v=RJkjG1ljZPI&t=16s

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удобное расположение работы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Офис-менеджер
Март 2024
Я имела удовольствие работать в этой компании! Коллектив замечательный, все сотрудники дружелюбные и поддерживающие друг друга. Работа здесь всегда была оценена справедливо, и заработная плата соответствовала нашим усилиям. Начальство всегда было отзывчивым и готовым помочь в любых вопросах. Я с удовольствием рекомендую эту компанию как отличное место для работы!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская,

Елизаровская,

Международная

от 50 000
Санкт-Петербург,

Площадь Восстания