Организация

ООО Агентство Правового Взыскания Долгов

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Агентство Правового Взыскания Долгов

«МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НАШИМ КЛИЕНТАМ ОТ ИХ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПАРТНЕРОВ»


Многие из нас в жизни бывают как в роли должника так и в роли взыскателя. И каждая из этих сторон считает себя пострадавшей. Взыскатель не может вернуть свои деньги или имущество, несет из-за этого потери, не может реализовать намеченные планы. А должник испытывает финансовые сложности, давление со стороны взыскателя, суда, правоохранительных органов. Но с точки зрения закона, должник всегда не прав – потому что он должен, и он обязан исполнить свои обязательства по возврату взыскателю денежных средств или имущества.


В данной ситуации, задача коллектора состоит в том, чтобы найти выход из создавшейся ситуации, и перевести долговую проблему из личной ненависти сторон в нормальный конструктивный деловой диалог и к возврату этого долга.


Агентство правового взыскания долгов существует с 2007 года. В самом названии компании заложен принцип взыскания долгов. Нашим инструментом является действующее гражданское и уголовное право, а так же многолетний опыт в урегулировании долговых споров на досудебной стадии.


Нашими клиентами являются страховые и лизинговые компании, банки, предприятия ЖКХ , компании ИТ индустрии и многие другие. 


Все услуги по взысканию долгов, а также сопутствующие им юридические услуги: 

  • представительство интересов клиентов в судах и арбитражных судах, 
  • участие в исполнительном производстве,
  • работа с судебными приставами, 
  • комплексное правовое обслуживание

Оуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством, на высоком профессиональном уровне, с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.