Организация

Группа ЭНЭЛТ

3,6
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

Группа ЭНЭЛТ

     

ООО «Группа ЭНЭЛТ» — только качественный рост

Группа компаний «ЭНЭЛТ» известна на рынке как производитель и надежный поставщик низковольтных комплектных устройств и металлических корпусов. Созданная в 2007 году с нуля, «ЭНЭЛТ» на сегодняшний день представляет передовые решения в области систем бесперебойного электропитания. Речь не только об оборудовании, но и о полном комплексе услуг в области электропитания и электроснабжения.

История развития

В составе «Группы ЭНЭЛТ» две производственные площадки – в Москве и Казани. Там же размещены инженерные центры по НКУ, системам бесперебойного питания, климатическим шкафам, аккумуляторным батареям. Кроме того, действуют сбытовые подразделения в Алма-Ате, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Минске, Ставрополе. За 11 лет «Группа ЭНЭЛТ» показала невероятный качественный рост, а коллектив увеличился с двух до двухсот пятидесяти человек.

В настоящее время производственные площади компании составляются более 3200 м2 и позволяют обрабатывать более 100 тонн металла в месяц. Наличие парка современного высокотехнологичного оборудования металлообработки обеспечивает выпуск качественной серийной продукции: климатических и электротехнических шкафов, ячеек низковольтного оборудования, камер сборных серии КСО и распределительных устройств серии КРУ для среднего напряжения.

Широкий ассортимент

В ассортименте продукции можно найти практически любой корпус шкафа, щита или готового комплектного низковольтного устройства на базе корпусов собственного изготовления необходимых для оснащения конкретного объекта промышленного, коммерческого или жилого объекта с напряжением до 10 кВ.

Металлические корпуса и готовые низковольтные комплектные устройства установлены на крупнейших промышленных и инфраструктурных объектах, бизнес-центрах и жилых комплексах. Производимая на предприятии широкая линейка электротехнических шкафов позволяет решать задачи оснащения электрических подстанций шкафами оперативного тока, щитами постоянного тока, зарядно-выпрямительными устройствами, а промышленных предприятий — шкафами автоматизации и управления технологическими процессами производства.

Профессиональный подход

Широкие возможности производства по выпуску серийных и эксклюзивных изделий обеспечиваются высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом и собственным конструкторским бюро.

Сервисный центр ООО «Группа ЭНЭЛТ» осуществляет полный комплекс услуг по гарантийному и техническому сопровождению: от текущего сервиса и ремонта до обучения специалистов заказчиков и круглосуточного мониторинга объектов на территории России. Также компания производит комплекс услуг по обслуживанию аккумуляторных батарей со свободным электролитом.

Качество и рост

Выпускаемая продукция сертифицирована на требования техническим регламентам.

Высокое качество продукции подтверждается положительными отзывами от заказчиков,  долгосрочным сотрудничеством предприятия с крупнейшими компаниями страны – ПАО «Ленэнерго», АО «Сахаэнерго», ГПО «Белэнерго», ПАО «Аэрофлот», ПАО «МТС», ПАО «Мегафон», ПАО «Таттелеком» и многими другими.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Оплата больничного
  • 5
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличный коллектив, лояльное руководство, работать в данной компании было легко и непринужденно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000 до 110 000
Москва,

Авиамоторная

от 120 000
Казань,

Площадь Тукая

от 80 000
Казань,

Площадь Тукая

от 150 000
Москва,

Авиамоторная

от 120 000 до 150 000
Москва,

Авиамоторная