Организация

ООО Профикс

Нет отзывов
Организация

ООО Профикс

Компания «Профикс» успешно осуществляет свою деятельность на рынке оптовых поставок стоматологических материалов и оборудования с 2005 года, является эксклюзивным дистрибьютором компании «CURADEN», «BIOREPARE», «GFdental» в СПб-ге. Мы поставляем широкий выбор предметов и средств индивидуальной и профессиональной гигиены полости рта, стоматологические инструменты Hu-Friedy, модели и фантомы челюстей в клиники, учебные заведения, аптеки и специализированные магазины СПб-га.


 Мы проводим научные конференции и обучающие семинары с фантомными курсами для стоматологов по внедрению новых технологий для лечения и ведения пациентов. Мы участвуем в профессиональных выставках, ведем активную общественную работу по продвижению и развитию Профессионального Общества Гигиенистов в СПб-ге.

Мы гордимся тем, что наша продукция помогает клиникам выгодно выделяться на стоматологическом рынке, а врачам работать профессиональнее и становиться успешнее.

 Мы умеем ценить профессионализм, порядочность, надежность и даем возможность своим сотрудникам развиваться, зарабатывать достойные деньги и чувствовать свою полезность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.