Организация

ООО ГиД

3,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО ГиД

Общество с Ограниченной Ответственностью «ГиД» ведет предпринимательскую деятельность сентября 2015 года в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, а также в Алтайском крае. В настоящее время под руководством ООО «ГиД» уже работают 25 предприятий быстрого питания в городах Новосибирск, Новокузнецк, Кемерово, Томск, Барнаул, Бердск и Красноярск.

Мы ставим посетителей и их впечатления от посещения наших ресторанов во главу угла всей нашей работы.
Мы существуем благодаря посетителям. Мы демонстрируем, как высоко мы ценим наших посетителей, предоставляя им высококачественную продукцию по доступной цене, превосходное обслуживание в чистых ресторанах с гостеприимной атмосферой. Наша цель – качество, культура обслуживания и чистота - для всех, без исключения, посетителей при каждом посещении.
Мы ценим своих людей.
Мы предоставляем возможности, растим таланты, развиваем руководителей и воз-награждаем за достижения. Мы верим в то, что команда хорошо обученных людей с разнообразным опытом и знаниями, работающих вместе в таких условиях, которые способствуют взаимоуважению и высокой сопричастности каждого, является основой нашего непрерывного успеха.

Основой модели бизнеса являются три составляющие - владельцы/управляющие, поставщики и сотрудники компании.
Ключевая задача состоит в поддержании баланса интересов этих трех групп.
Мы работаем, соблюдая этику бизнеса.
Здоровая этика лежит в основе любого честного бизнеса.
В нашей компании мы следуем ей сами и ведем наш бизнес открыто, честно и справедливо, соблюдая самые высокие стандарты. Мы несем индивидуальную и коллективную ответственность.
Мы участвуем в жизни общества.
Мы серьезно относимся к обязанностям, которые влечет за собой положение лидера. Мы помогаем улучшать качество жизни общества и максимально используем все возможности и ресурсы компании, чтобы помочь сделать мир лучше.
Мы развиваем прибыльный бизнес.
Все, кто с нами работает, помогают нам обслуживать посетителей. Мы, со своей стороны, работаем над обеспечением устойчивого и прибыльного роста бизнеса для всех членов нашей системы и наших инвесторов.
Мы стремимся к постоянным улучшениям.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Очень нравилось работать. Как для студента это был отличный старт. Если бы не личные обстоятельства,то поработала бы минимум до получения диплома. А может и осталась,и пошла бы по карьерной лестнице. Работала так,как нужно было мне. Составляла график сама. Всегда пойдут на встречу. Научат многому. Спустя 2 года,после увольнения,до сих пор помню «золотые стандарты». И конечно же скучаю.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Красноярск
от 62 000
Новосибирск
от 62 000
Новокузнецк
от 58 000
Кемерово