Организация

ТОО Стеклоцентр

Нет отзывов
Павлодар
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ТОО Стеклоцентр

Компания "Стеклоцентр", основана в Павлодаре в 2002 году, за 17 лет успешной работы по праву заняла и удерживает место лидера на рынке. В 2005 году наша компания первой завезла на рынок Павлодара ЛДСП и ДСП, так началась наша деятельность в мебельной отрасли.

На сегодняшний день, помимо Павлодара, компания имеет представительства в 4 городах Казахстана: Нур-Султан, Караганда, Усть-Каменогорск и Семей. Более 5 тыс. квадратных  метров складских помещений, свыше 5 тыс. наименований фурнитуры и товары для производства мебели, 250 квадратных метров выставочных залов - все это дает нашим клиентам возможность развивать мебельную отрасль, создавая стильную,функциональную и эргономичную мебель.

Сейчас мы являемся дилерами и дистрибьюторами лучших Казахстанских и зарубежных производителей: Россия, Китай, Республика Беларусь, Украина. Основное направление нашей работы - это реализация плитных материалов: ДСП, ЛДСП, ДВП, ДВПО, МДФ, фанера, кухонные столешницы, мебельная фурнитура, мойки, матрасы и все для изготовления мягкой мебели. Оптовыми клиентами компании являются более 200 производителей корпусной и мягкой мебели, а так же физические лица.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании