Организация

Школа декора Екатерины Лебедевой МАГИЯ ДЕКОРА

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Организация

Школа декора Екатерины Лебедевой МАГИЯ ДЕКОРА

Школа декора Екатерины Лебедевой «МАГИЯ ДЕКОРА» с возможностью онлайн и оффлайн обучения. Наша задача показать, зарядить и дать вам уверенность в своих силах, полноценно погрузить Вас в огромный мир декораторского искусства. Мы предлагаем большой выбор мастер классов и курсов для изучения различных направлений в декоре.

В нашей школе можно узнать все о декоре, начиная с мелких интерьерных предметов и заканчивая стульями, столами, шкафами, комодами. Изучить множество техник от простых до сложных. Научится работать со старой мебелью, а также с новыми заводскими каркасами. Вы можете научитесь как простому ровному окрашиванию, так и сложному, градиентному , можете изучить простую перетяжку советского стула, сложную перетяжку каркасника, а можете  освоить технику "высшего пилотажа" - каретная стяжка на каминном кресле .

Есть отдельные направления посвященные декору стен, подоконников и любых предметов мебели с помощью декоративных штукатурок. Также есть столярное направление. Направление по бюджетному ремонту и быстрой переделке на любой кошелек.

Очень важно, что в наше школе вы можете обучаться не только онлайн, вы можете приезжать в огромную студию на живые мастер-классы, творить под руководством профессионального декоратора и основателя школы Екатериной. В нашей студии есть все и столярная мастерская, и просторные мастерские для чистых работ, а также отдельные мастерские для нанесения финишных покрытий.

В школе есть магазин материалов, где собраны лучшие , проверенные материалы для декора, которыми работает Екатерина со своими учениками - это меловые краски, масла, воски, грунты, лаки и т.д.

Творческая атмосфера, доброжелательный персонал, интересные материалы, приятное общение - это нас отличает от студий и других онлайн пространств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.