Организация

ООО Тимербай

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Тимербай

Компания «Тимербай» (г. Казань) активно работает на Российском рынке с мая 2000 года и пользуется заслуженным авторитетом у поставщиков и покупателей. Основой экономической политики компании являются принципы взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества.

   Компания Тимербай является представителем по реализации шпунта Ларсена Л5УМ, так же шпунта VL606А (аналог Л4, Л5) производства Чехии. Мы организуем весь комплекс работ со шпунтом - от поставки, погружения до извлечения, в том числе производим выкуп бывшего в потреблении шпунта. Так же предлагаем сопутствующие и альтернативные способы укрепления берегов, склонов с помощью габионов, труб б/у.

   На производственных площадях компании "Тимербай" имеется 5-ти кратный волочильный стан, благодаря которому ведется собственное производство проволоки общего назначения (ТНС); 

   На производстве имеются камерные электропечи, путем термообработки производится вязальная проволока (термически обработанная ОК ОЧ);

   Гвоздильные автоматы - изготовление гвоздей строительных (всех размеров, в том числе нестандартных толщин и длин);

   Перемотка бухт проволоки различного веса.

   Также мы занимаемся комплексным снабжением строительных объектов бытового, коммунального и промышленного назначения всеми видами расходных материалов и металлоизделий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 800 до 117 000
Казань,

Яшьлек (Юность)