Организация

Best Service Group

5,0
Таиланд
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для бизнеса

Организация

Best Service Group

Компания BEST SERVICE Assistance предлагает  качественное обслуживание связанное с сопровождением застрахованных выезжающих за пределы места постоянного проживания.

К вашим услугам  наши специалисты говорящие на разных языках которые 24 часа в сутки 7 дней в неделю способны решить любые возникшие ситуации:

-организация  экстренной неотложной медицинской помощи;

-организация поиска и возврата утраченного багажа;

-организация помощи связанной с неисправностью(угоном или хищением) автомобиля на котором застрахованный совершал путешествие

-организация помощи при проблемах с органами правопорядка (юристы, адвокаты)

 

Мы поможем организовать лечение за рубежом как по договорам ДМС, так и при самостоятельном обращении пациента в нашу компанию.

Мы встретим вас в аэропорту, поможем при расселение в отеле или выбранных вами апартаментах, сопроводим на консультацию в госпиталь, организуем постоперационный уход и приятное прохождение периода реабилитации. Поможем с вылетом на Родину.

При необходимости мы можем предоставить переводчика, который будет сопровождать вас лично и помогать с переводом при решении любых поставленных задач.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Тайный покупатель
Октябрь 2023
Ответственный работодатель, хорошие условия труда. Выплаты - вовремя. При возникновении форс-мажора компания активно идет на контакт и помогает в решении проблемы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.