Организация

ООО ПОПОВ И ПАРТНЕРЫ

Нет отзывов
Организация

ООО ПОПОВ И ПАРТНЕРЫ

JC Group является бизнес-группой компаний, специализирующихся в сфере внутренних инженерных систем: комплектация объектов, монтаж, пуско-наладка, сдача объекта Заказчику с получением заключения Мосстройнадзора (бывший ИГАСН).

   Наша компания имеет достаточный опыт в производстве монтажных работ, со списком наших объектов Вы можете ознакомиться на нашем сайте. В ходе данных работ были налажены прочные отношения с ведущими производителями оборудования и деталей инженерных систем, в связи с чем, с недавнего времени мы можем предложить комплектацию объектов отдельно от услуг монтажа.

   JC Group представляет на российском климатическом рынке только высококачественное оборудование от ведущих мировых производителей. Все предлагаемые системы вентиляции поступают напрямую со складов производителя и имеют сертификаты качества по ГОСТ. Среди наших поставщиков такие известные фирмы, как Веза, Вингс, ВКТ, НЕД, Артктика, Lennox, LuftMeer и многие другие. Мы можем полностью скомплектовать Вам объект, согласно проекта, от сложного оборудования до расходных материалов!

   Наша компания непрерывно развивается: появляются новые товарные позиции, налаживаются отношения с партнерами и, как следствие, цены становятся ниже, поставки быстрее, а услуги более качественными! Сильной стороной компании является наличие финансового ресурса для работы с крупными объектами заказчика по схеме частичного финансирования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.