Организация

ГК РусТехЭксперт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ГК РусТехЭксперт

Группа компаний «РусТехЭксперт» -  команда профессионалов, уже более 12 лет оказывающая весь комплекс услуг ПО ВСЕМУ МИРУ в области промышленной и экологической безопасности, в области подтверждения соответствия технических устройств, а также обучения персонала промышленных, в том числе, опасных производственных объектов. 

Среди наших постоянных клиентов - российские и транснациональные производители и поставщики оборудования, промышленные и градообразующие предприятия, крупные строительные организации. Рынок, на котором мы устойчиво занимаем лидирующие позиции, перспективный и динамичный, минимально подвержен кризисам.

Наша команда - это более сотни, как молодых так и более опытных, сотрудников. Многие из которых выросли внутри компании до руководящих должностей.

Кого мы ищем?

Нам нужны амбициозные специалисты, готовые погрузиться с головой в сложную, но респектабельную, динамичную и очень интересную отрасль. Работая у нас, ты будешь всегда держать руку на пульсе, быть в курсе всех событий и новостей. В компании постоянно проводится обучение сотрудников, повышение их квалификации.

У нас ты можешь начать свой карьерный путь, либо применить свой опыт и знания и продолжить профессиональное развитие. А мы приложим все усилия, чтобы твоя адаптация в компании прошла быстро и легко!

Наш уютный офис расположен в комфортабельном Бизнес-центре в пешей доступности от ст. м. Коломенская.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании