Организация

ООО Дефенс Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Дефенс Групп

Компания «Дефенс Группa» основана лидерами индустрии информационной безопасности.

«Дефенс Группа» предоставляет полноценный набор услуг и продуктов: от аудита информационной безопасности до интеграции полного спектра систем защиты инфраструктуры заказчика и разработки уникальных решений автоматизации аудита безопасности до выполнения задач по изучению конкурентной среды наших партнеров.

В компании «Дефенс Группa» работает интернациональная команда специалистов высочайшего класса, что является основой наших достижений. Опыт ведущего персонала насчитывает десятки лет, но в то же время мы всегда открыты для талантливых и молодых специалистов. Мы принимаем регулярное участие в широко известных мировых конференциях по информационной безопасности, таких как PHD, Zero Nights, DEFCON, Black Hat, HITB, CCC, а также принимаем участие в закрытых мероприятиях исследователей ИБ. Сертифицированные QSA-специалисты помогают нашим партнерам провести сертификацию PCI DSS. Наши специалисты обладают аттестациями SSCP, CISSP, CISA, OSCP, CEH, LPT, CHFI и другими.

Клиентами «Дефенс Группа» являются компании различных индустрий, от банковских и финтех организаций до промышленных предприятий, от малого бизнеса до больших корпораций.

Внутри компании присутствует исследовательский центр изучения проблем интернета и ПО, сотрудники которого имеют многолетний опыт в поиске уязвимостей от bug bounties до 0day. В сотрудничестве с Semiconductors Research нами основана лаборатория по изучению аппаратных уязвимостей, оснащенная самым современным аналитическим оборудованием для анализа защиты от взлома и клонирования приборов, программируемых микроконтроллеров и смарт карт.

В 2016 году компания основала центр дизайна микроэлектроники и сотрудничает с ведущими производителями полупроводниковых приборов.

С 2017 года компания разрабатывает проект по сбору и аналитике больших данных SMA. SMA является WEBINT (Web Intelligence) платформой для сбора, обмена и анализа данных при помощи искусственного интеллекта с целью построения различных корреляций и прогнозирования событий. Поисковые системы не индексируют содержимое закрытых (требующих регистрации) источников.  SMA используется, как инструмент для помощи принимающим решения менеджерам и руководителям, как компаний, так и государств. SMA является системой поддержки принятия решений. SMA может предсказать различные критические ситуации, как финансовые риски, восстания, мятежи и вооруженные конфликты. SMA является системой раннего обнаружения угроз.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.