Организация

Монткаротте Дистрибьюшен

5,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Монткаротте Дистрибьюшен

Кто мы? Новаторы в сфере дентальной гигиены, создатели первой в мире настоящей косметики для ухода за красотой улыбки и здоровьем полости рта. Дистрибьюторы британского бренда MontCarotte в России.

Мы создали новую нишу в дентальном уходе - SMART LUXE, где  взаимодействуют технологии и современный дизайн. 

Что такое понятие SMART LUXE? 

Это люксовая, качественная, стильная, красивая косметика бренда, которая дарит радость, предлагающий дружеский и безукоризненный сервис. В нем нет надменности и отстраненности. Бренд становится «членом семьи» и желанным подарком!

ДНК бренда

Точки продаж – только люксовая (места с определенным подбором брендов) дистрибьюция в сегментах ритейла, стоматологии, фармацевтика, монобутиков.

Философия бренда

Это СЕМЕЙНЫЙ бренд. Каждый член семьи находит в гамме свой любимый по назначению продукт. Это вопрос здоровья, поэтому вопрос выбора дентальной косметики, особенно для детского ухода. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед потребителем, партнером – это один из постулатов бренда.

МИССИЯ бренда перед потребителем – превращать рутину в нечто особенное, в ритуал, в наслаждение, в радость. Улучшать качество зубной домашней гигиены через особую эстетику, делая передовую косметику модным аксессуаром и украшение ванных комнат. Поэтому мы говорим о подарочном бренде – большое конкурентное преимущество.

ПРОИЗВОДСТВО

Производство MontCarotte базируется в Европе и Южной Корее. Главная лаборатория расположена в Италии, где создаются уникальные формулы, проводятся испытания под руководством доктора медицины Эттора Таллия – гуру в области органической химии.

ФОРМУЛА УСПЕХА КОНЦЕПЦИЯ ТОВАРА

Максимальная ЭФФЕКТИВНОСТЬ при гарантии абсолютной БЕЗОПАСНОСТИ.

ОДИН ПРОДУКТ – ОДНО НАЗНАЧЕНИЕ

 Отличительно конкурентное преимущество. Максимум три активных ингредиента в одном составе.

 Максимальная концентрация активных ингредиентов в тюбиках 30 мл – гарантия стабильности формулы при отсутствии агрессивных и искусственных стабилизаторов и консервантов.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

  • Инновации и качество
  • Честность и открытость
  • Солидарность и взаимное уважение
  • Забота о здоровье
  • Экологичность и  осознанное потребление
  • Красота и эстетика
  • Постоянное совершенствование

Компания Montcarotte успешно сочетает качество продукции, уникальный дизайн, высокий уровень сервиса и доверие своих клиентов.

  1. Уникальная идея и дизайн продукции: Клиенты отмечают красивый дизайн и оригинальный подход в создании продуктов. MontCarotte не копирует другие бренды, и это придает уникальность и выделяет их на рынке. Уникальные продукты, такие как кисти Montcarotte,  щетки Teens вызывают интерес и удовлетворение у клиентов. Также отмечается инновационный подход, включая продукты с индикатором.
  2. Качественный состав: Покупатели оценивают высокое качество и безопасность продуктов MontCarotte. Они доверяют составам и уверены, что это лучший выбор для ухода за полостью рта.
  3. Разнообразие продуктов: Клиенты ценят разнообразие выбора, которое предоставляет бренд. От разных вкусов паст до различных видов щеток – это позволяет каждому пациенту найти наилучший продукт для своих потребностей.
  4. Личное обслуживание и поддержка: Отмечается высокий уровень обслуживания клиентов и поддержка со стороны компании. Врачи и клиенты могут обратиться к менеджерам с вопросами и получить профессиональные ответы.
  5. Инновации и развитие: MontCarotte постоянно развивается и выпускает новые продукты, отвечая на потребности пациентов. Клиенты видят, что бренд следит за трендами и предлагает инновационные решения.
  6. Сервис и логистика: Компания получает высокие оценки за оперативность в выставлении счетов, быструю доставку и приятные бонусы для клиентов.
  7. Доверие и рекомендации: Врачи и клиники рекомендуют продукцию MontCarotte своим пациентам, что подчеркивает доверие к бренду и его эффективности.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Компания создает крутые продукты, которые помогают людям. Молодой коллектив, дружная обстановка. Своевременная оплата, уровень зарплат конкурентен с рынок труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 90 000
Москва,

Зорге,

Полежаевская,

Хорошево,

Хорошевская

от 100 000 до 150 000
Москва,

Зорге,

Полежаевская,

Хорошево,

Хорошевская

от 90 000
Москва,

Зорге,

Полежаевская,

Хорошево,

Хорошевская