Организация

ООО Мера-Строй

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Мера-Строй

  • Люди - наша главная ценность
    Мы очень серьезно подходим к подбору команды Мы уважаем и поддерживаем друг друга, играем и побеждаем вместе.
  • Не про тусовки, а про результаты.
    Ты не увидишь здесь фото с корпоративов и видео о том, как мы провели лето. Команда Mера-Строй собралась не для того, чтобы потусоваться, а чтобы достичь результатов и помочь как можно большему количеству  людей сделать их пребывание в построенных нами домах счастливыми.  Мы любим свою работу именно за те проекты, которые мы реализовываем, а не за сопутствующую мишуру. И предпочитаем праздновать совместные победы, а не Старый Новый год.
  • Лучше просить прощения, чем разрешения
    Когда член команды берется за проект, он принимает не только задачу, но и ответственность, и возможность принимать решения. Мы не боимся просить помощи и признавать свои ошибки. Мы действуем в рамках интересов всей компании и наших клиентов, а не личных амбиций отдельных сотрудников.
  • Быстрый темп
    Быстрый темп - это сложно и подходит не всем. Компания развивается и масштабируется, поэтому уровень задач также растет с каждым днем. Команда не просто много работает. Мы работаем над собой каждый день, чтобы развиваться в ногу с компанией. У нас не приживаются люди со стилем жизни "тише едешь - дальше будешь".
  • Любовь к клиенту
    Любовь не к абстрактному мужчине 25-40 лет с высшим образованием и средним доходом, а к конкретным людям, с которыми мы работаем каждый день. Тесный контакт с клиентом и работа в сфере прямых услуг требуют высокоразвитого эмоционального интеллекта и стрессоустойчивости. Мы искренне поддерживаем наших клиентов на пути к их целям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.