Организация

ООО Белла Вита Дент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Белла Вита Дент

Уже больше 15 лет мы предоставляем услуги самого высокого уровня в области стоматологии в Москве. Среди наших клиентов - люди разных возрастов, включая самых маленьких пациентов, которые обращаются к нам как для прохождения лечения, так и для профилактики заболеваний зубов. Мы оказываем полный спектр услуг от профилактического осмотра до сложной имплантации и лечения под наркозом.

Наши врачи - профессионалы с большим стажем работы, проходящие регулярное обучение в России и за рубежом, постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

Мы используем современное высокотехнологичное оборудование и владеем передовыми методиками лечения, протезирования и имплантации зубов. Совместная работа стоматологов различных специализаций - терапевта, хирурга, ортодонта, ортопеда, имплантолога и пародонтолога, позволяет достичь оптимального результата в каждом отдельно взятом случае.

Мы с гордостью можем отметить, что более 80% пациентов обращаются в нашу сеть по рекомендации своих родственников и друзей, уже доверивших нам свое здоровье.

Многолетний опыт работы дает нам право утверждать, что стоматологическое лечение может быть безболезненным, эффективным и доступным, а приходить на прием к доктору можно как в гости к старому другу - с радостью и в хорошем настроении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании