Организация

ТОО Fresh UP

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ТОО Fresh UP

Fresh&Coffee bar Fresh Up  - это новая динамично развивающаяся сеть фреш-кофе баров правильного питания, которая открылась в сентябре 2016г. и на данный момент имеет 4 бара по г. Алматы и 1 в Астане.

Fresh Up это:

Абсолютно новый и необычный формат кофейни, которая предлагает исключительно правильное питание, но при этом по доступным ценам. (+)

Лозунг компании: Освежись и зарядись энергией!

Почему мы открываем фреш-кофе бар, а не просто кофейню?

Чтобы привлечь больше молодежи к правильному образу жизни и правильному питанию, соответственно каждый участник нашей команды внесет свой вклад во благо общества! (+)

Чем привлекателен Fresh Up?

Мы будем устраивать различные социальные мероприятия, в которых наша команда будет принимать непосредственное участие. Опять же все это во благо нашего общества! (+)

Каков менеджмент?

Понятие руководство у нас нет, у нас есть только команда. Владелец бизнеса также будет участвовать в самом процессе обслуживания клиентов. Не удивляйтесь, это на самом деле будет так, никаких рамок! Главное доверие! (+)

Что мы сможем вам дать?

Самое главное это опыт! Мы готовы обучать вас и не только профессиональным навыкам, но и другим аспектам в бизнесе. В современном мире обучение стоит очень дорого. (+)

Конкурентноспособную заработную плату, нет, мы даем вам возможность заработать столько сколько вы захотите. Оплата зависит от вас самих, т.е. фиксированная з/п +%. Справедливо? (+)

С нами вы поймете о том, что в мире существует не просто работа, а работа, где вы сможете получить и главное подарить море позитива! (+)

 

Go к нам! Мы не обещаем, что все будет легко и просто, в любом деле необходимо проявлять упорство, труд и дисциплинированность, однако мы готовы идти вперед и только вперед, где мы планируем развиваться сетью, а наша команда будет являться основной ценностью нашей компании!! И да, в нашей копилке есть несколько хороших проектов, это участие на международной выставке ЭКСПО 2017 и на 28-ой Зимней Универсиаде и уверяем вас, это не предел! 

 

Наша страничка в Инстаграм @freshup_kz.

 

Добро пожаловать в нашу команду! Welcome to Fresh Up!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании