Организация

ООО ЭКБ ТЕСТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЭКБ ТЕСТ

ЭКБ ТЕСТ осуществляет оптовые поставки современных и высокотехнологичных электронных компонентов, различных приборов, электронных устройств и систем от известных производителей для применения в передовых отраслях электронной промышленности, а также проведение испытаний ЭКБ в собственной независимой лаборатории.

В рамках кооперации наша компания осуществляет поставки необходимой продукции, с подтверждением качества изделий, в рамках проводимых испытаний, осуществляет проектировку радиоэлектронных блоков в аппаратуре. Также поставляет печатные платы в соответствии с требованиями заказчика и его технологическими нуждами.

Мы являемся аттестованной компанией - квалифицированным поставщиком электронной компонентной базы, имеющей в своем составе независимую испытательную лабораторию, стандарты которой соответствуют требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 и РД В 319.006-97.

Деятельность нашей компании регламентирована комплексом государственных стандартов в области разработки, поставки и испытаний электронной продукции для ответственных отраслей, руководящими документами требуемых систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Санкт-Петербург