Организация

ТОО Азия СУ Компаниясы (Asia Waters)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО Азия СУ Компаниясы (Asia Waters)

Казахстанская международная компания ТОО «Азия СУ» (Asia Waters) выполняет миссию обеспечения людей природной минеральной водой и напитками на ее основе. Компания имеет представительства во всех регионах Казахстана, производственную базу в г. Кокшетау (25-летний технологический лидер АО «Кокшетауминводы» на базе которого функционирует кафедра «биотехнологии воды» Кокшетауского государственного университета), научно-исследовательское подразделение, гидрогеологическую службу, собственную дистрибуцию, четыре месторождения воды с уникальным составом для профилактики здоровья в экологически-чистых местах: Боровом, Зеренде и предгорьях Тянь-Шаня и легендарные казахстанские бренды KULAGER, TURAN, ХАОМА, АЛМАС.


Лечебно-столовая вода KULAGER стоит на страже здоровья казахстанцев с 1991 года и добывается из одноименного подземного месторождения в курорте Боровое. С 2000 года KULAGER входит в программу обязательного лечения в лечебно-оздоровительном комплексе «ОКЖЕТПЕС» Медицинского Центра Управления Делами Президента РК. В 2017 году вода KULAGER стала частью государственной программы развития Борового в лечебно-курортную зону международного значения. KULAGER содержит 25 минералов, включая активный йод с селеном и лечит десять жизненноважных систем человеческого организма.


Природная питьевая минеральная вода TURAN с 1996 года добывается из подземного ледника возрастом 15 тысяч лет в боровском месторождении Кусколь (скважина Букпа) и признана госстандартом РК, кафедрой профилактической медицины Медицинской Академией Астаны, НИИ им. Сысина (Россия), НИИ Фрезениуса (Германия) уникальной «легкой» физиологически полноценной питьевой водой с идеальным pH-балансом. TURAN способствует юности, постоянно обновляя клетки организма. 


Алкогольный бренд ХАОМА с 1997 года является лидером казахстанского рынка и единственным из Казахстана, входящим в элиту мировых алкогольных брендов The Millionaires Club. Технологи ХАОМА отдают себе отчет, что работают на особенном рынке, и с большой ответственностью выпускают только высококачественную продукцию премиального качества по доступной цене.


Главная ценность ТОО «Азия СУ» - это люди, которые получают большую заботу компании за свое неравнодушие к общему делу и желание расти вместе со всем коллективом в 1500 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.