Организация

ООО МакХолл

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО МакХолл

Макхолл — ресторанный комплекс нового формата

Дамы и господа! Мы рады представить Макхолл — ресторанный комплекс нового формата.

В Макхолле реализована уникальная концепция: соединение первоклассного ресторанного сервиса с современной концертной площадкой. У нас есть все, чтобы вы приятно провели время и вернулись к нам снова — демократичные цены, стильный интерьер, внимательный персонал и оборудование мирового уровня.

Здесь вы сможете

Вкусно поесть. На первом и втором этаже комплекса располагается шоу-ресторан на 770 посадочных мест. Приготовим для вас блюда европейской и японской кухни, классические блюда на углях. Используем фермерские продукты отечественного производства!!!

Насладиться музыкальными и развлекательными шоу. В шоу-ресторане имеется большая сцена, оснащенная профессиональным оборудованием. Чтобы гости наслаждались представлением в мельчайших деталях, мы смонтировали гигантский экран высокого разрешения высотой в два этажа, который видно с любого столика.

Каждый день недели у нас проводятся мероприятия для различных возрастных категорий. Людям постарше понравятся концерты звезд 80-90х и творческие вечера. Молодежи и гостям среднего возраста придутся по вкусу шоу-концерты и комедийные мероприятия с участием артистов стэндап и камеди-клаб. И конечно, все вместе вы сможете послушать звезд современной эстрады.

Потанцевать в шоу-ресторане. Если вы засиделись за столиком, а душа просит праздника, рядом со сценой имеется танцпол. Самые смелые танцевальные движения найдут поддержку у наших диджеев, лучшие танцоры получат заслуженные аплодисменты.

На площадке присутствует уникальная для Самары вещь —  видеодискотека. Все треки сопровождаются видеорядом, который гармонично сочетается с музыкой и создает особую атмосферу.

Потанцевать в dance bar'e. На третьем этаже комплекса расположен дэнс-бар — уютное и просторное помещение, в котором гости могут расположиться за столиками, на диванах или у большой барной стойки и послушать музыку современных направлений. Бар наполнен огромным количеством вкусных напитков. Танцевальная зона готова принять любителей активного движения, а музыка и освещение помогут погрузиться в атмосферу танца и отдаться во власть ритма.

Пообщаться с друзьями. На каждом этаже комплекса имеются бары. Общая протяженность барных стоек — больше 100 метров, поэтому вам не придется стоять в очереди за коктейлем или расталкивать других гостей, чтобы найти себе место.

Провести деловую встречу или романтическое свидание. К вашим услугам места в лаунж-ресторане с двумя обеденными залами и отдельные VIP-rooms на нулевом этаже. Тишина, комфорт и конфиденциальность для самых требовательных гостей. Имеется отдельный VIP-вход!

Примечание. Мы хотим, чтобы у нас было удобно и комфортно каждому посетителю, поэтому пока не можем принять гостей в этой части комплекса. Помещения нулевого этажа будут готовы к новому году, тогда мы будем рады пригласить вас на открытие.

Посетить ретро-вечеринку. Мы хотим возродить традицию проведения вечеров для людей старшего поколения. Для этого мы создали творческий коллектив — студию программ «Формат за 30», при участии которого будут проходить ретро-вечеринки. Постоянным резидентом вечеров будет известный ведущий дискотек 80х-90х Алексей Ягунов, он же Алёша Клёш.

На наших ретро-вечеринках вы услышите и увидите легендарных звезд своего времени, сможете погрузиться в атмосферу давно минувших дней и побыть в компании старых друзей.

Провести корпоративный вечер, отпраздновать свадьбу или юбилей. Мы готовы принять компании от 10 до 1200 человек. Поможем составить банкетное меню, организовать световое и музыкальное сопровождение вечера, прикрепим отдельных официантов для обслуживания важных персон.

Организуем для вас мероприятия музыкально-концертного формата любой сложности с участием артистов российской и зарубежной эстрады.

В подарок вы получаете

Динамическое освещение. Помещение ресторана оборудовано системой динамического света. Это значит, что освещение в зале синхронизируется со световой картиной на сцене, поэтому у вас не будет рябить в глазах от резкого изменения освещенности, и вы сможете полностью погрузиться в происходящее.

Отличный звук. Наш зал — один из немногих в Самаре, в котором стационарно смонтирован полный линейный звуковой массив D&B audiotechnik. Это оборудование создает равномерное звуковое поле во всем помещении ресторана. Вы услышите друг друга, даже если сидите рядом с колонками, и вам не придется напрягать слух, чтобы услышать музыку или разобрать речь, искаженную паразитным эхом, если столик находится в дальнем углу.

Низкочастотная секция массива оснащена сабвуфером серии J-infra, способным передавать сверхглубокие басы. Это позволяет не только услышать все оттенки музыки, но и почувствовать их всем телом.

Свежий воздух. Мы заботимся о наших гостях, поэтому установили мощную систему климат-контроля последнего поколения со множеством датчиков. Если в одном углу собралась разгоряченная компания, система это определит и направит туда более интенсивный поток прохладного воздуха. Температура в других частях помещения при этом останется на комфортном уровне. Кроме температуры система следит за влажностью воздуха и поддерживает оптимальный состав атмосферы.

В помещении ресторане курение запрещено, но для удобства курящих гостей в фойе второго и третьего этажа организованы специальные зоны для курения. Зимой там тепло, а летом прохладно, есть выход на балконы.

Удобное перемещение между зонами комплекса. Для удобства гостей перемещаться между этажами можно как по лестницам, там и на современных и удобных лифтах.

Вместительную и безопасную парковку. На нашей парковке хватит места для 100 автомобилей, поэтому вам не придется нарезать круги в поисках свободной обочины. Камеры нашей системы видеонаблюдения охватывают территорию парковки, охрана следит за порядком, пока вы отдыхаете.

Режим работы

Работаем семь дней в неделю.

Шоу-ресторан открывается в 18:00, новых посетителей принимаем до 24:00. С 0:00 до последнего клиента ресторан работает только на выход.

Концертная программа начинается в 20:00. До ее начала и после окончания звучат подборки лучших музыкальных композиций от наших диджеев, выступают творческие коллективы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.