Организация

РеСтафф

Нет отзывов
Краснодар
Организация

РеСтафф

Компания «РеСтафф» занимается предоставлением грузчиков, разнорабочих и подсобных рабочих в аренду. 


Основные сферы деятельности компании «РеСтафф»  - это аутсорсинг рабочего персонала, рекрутинг рабочих на вакансии, не требующие специальных навыков: грузчики, разнорабочие, подсобные рабочие и т.д. «РеСтафф» - компания, профессионально занимающаяся поиском и подбором сотрудников на данные работы.

Сфера б

  • мы готовы взять на себя обязательства по подбору и предоставлению работников без специальных навыков, организации работы, гарантируя качество, выгоду и простоту взаимодействия.
  • из неоднородной массы грузчиков и разнорабочих, составляющих довольно-таки специфический контингент, мы формируем организованные и подчиняющиеся жесткой вертикали власти бригады, которые мы уже используем для выполнения работ – именно они и представляют ценность для наших потребителей, за это мы и берем свои деньги.
  • людям, работающим у нас, мы даем не просто работу, источник заработка – мы  стараемся сделать так, чтобы они почувствовали принадлежность к общему делу, к бренду «РеСтафф» - вводим рейтинги в IT инфраструктуре, личные профили пользователей, доски почета, благодарности, возможность карьерного роста, систему премий и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.