Организация

ООО ВиваСити

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ВиваСити

Компания ВиваСити основана в 2007 году и специализируется на проектировании, монтаже и обслуживании слаботочных систем. Мы предоставляем широкий спектр услуг по созданию и поддержанию надёжных слаботочных систем для различных объектов.

Наша команда обладает глубокими знаниями в области слаботочных систем, таких как: системы безопасности, видеонаблюдение, управление доступом, системы контроля доступа, домофоны, аудио-видео оборудование и многое другое. Мы работаем с самыми передовыми технологиями и инструментами, чтобы предоставить нашим клиентам надёжные и эффективные решения.

Мы специализируемся на проектировании, установке и поддержке слаботочных систем для широкого спектра объектов, включая коммерческие здания, торговые центры, офисные комплексы, гостиницы, а также жилые комплексы и частные дома. Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, чтобы понять их потребности и предложить наилучшие решения, соответствующие их требованиям.

Наша компания гордится своими профессиональными стандартами и стремится к высокому качеству и индивидуальному подходу к каждому проекту. Мы предлагаем комплексный подход, начиная с разработки проектной документации и заканчивая монтажом и настройкой систем, а также обеспечиваем техническую поддержку и обслуживание в долгосрочной перспективе.

Если вы ищете возможность работать в компании, специализирующейся на слаботочных системах, и стремитесь к профессиональному развитию и росту, то приглашаем вас присоединиться к команде ООО «ВиваСити». Мы предлагаем интересные проекты, инновационные технологии, а также поддерживающую и вдохновляющую рабочую атмосферу. Вместе мы можем достичь выдающихся результатов и создать продукты и услуги, которые вносят значимый вклад в нашу сферу деятельности.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Инженер-проектировщик
Август 2023
Зарплата всегда вовремя, директор очень понимающий человек, коллектив дружелюбный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 160 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 160 000
Санкт-Петербург