Организация

ООО РОССВЯЗЬСТРОЙ

4,6
Организация

ООО РОССВЯЗЬСТРОЙ

Компания ООО «РОССВЯЗЬСТРОЙ» была создана в 2012 году с целью обслуживания сети интернет провайдера ООО «Интернет плюс».

Основные направления деятельности компании: выполнение работ по проектированию, строительству и обслуживанию сети передачи данных, пожарных сигнализаций и систем видеонаблюдения.

С 2015 года ООО «Россвязьстрой» становится одной из основных подрядных организаций ПАО «Ростелеком», с 2017 года подрядчиком ПАО «МТС» в секторе B2B. Также мы взаимодействуем и с государственными компаниями, например, активно сотрудничаем с «Управлением специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе».

За эти годы мы выполнили более трехсот заказов, работали на жилых и коммерческих объектах недвижимости, а также социально-значимых и административных объектах Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Одними из последних наиболее крупных контрактов были следующие:

  • Сеть GPON и Metro Ethernet ПАО «Ростелеком», построенная для более чем пятисот многоквартирных домов в Хабаровском крае и Еврейской автономной области.
  •  Строительство оптических линий связи и станций беспроводного доступа для более двух тысяч клиентов в секторе B2B и B2G для ведущих операторов связи Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Таким образом, мы построили более трехсот километров кабеля, прокладываемого в канализации связи или грунте и более двухсот пятидесяти километров воздушных линий связи, а также более ста станций беспроводного широкополосного доступа.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Отзыв сотрудника
Август 2023
Профессионализм, отношение к подчиненным
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании