Организация

ООО Синтез-Дон

4,9
Новочеркасск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Синтез-Дон

ООО «Синтез-Дон» - крупнейший официальный дистрибьютор компрессорного оборудования на Юге РФ. Мы являемся самостоятельным импортером оборудования и запчастей. На рынке промышленного оборудования работаем с 2003 года. За эти годы были установлены прочные партнерские отношения с производителями Италии, Германии, Японии, России и Кореи. Предлагаем заказчикам компрессорное оборудование, запчасти и расходные материалы ведущих брендов.

Являемся официальными дистрибьюторами компрессорного оборудования брендов: OMI, CompAir, Samsung. Покупая компрессоры у нас, заказчики получают комплексное решение на самых выгодных условиях за счет оптимально подобранного оборудования и выгодных условий сервисного обслуживания. Специалисты компании проводят пневмо-аудит и проектируют системы снабжения воздухом под задачи клиента.

Поставляем центробежные и винтовые компрессоры, осушители сжатого воздуха, рефрижераторные и адсорбционные осушители, компрессоры высокого давления. Выполняем монтаж с последующими пуско-наладочными работами на объекте заказчика. Оказываем гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание. Оборудование поставляется как из наличия, так и под заказ.

 

О компании

ООО «Синтез-Дон» основано в 2003 году в качестве подразделения для работы в области международных инновационных решений, поставок зарубежных продуктов, разработок отраслей энергетики и энергосбережения для нужд промышленных предприятий Российской Федерации.

Сейчас является центром компетенции (сертификат LT011-012 и 2011-025) по поставкам компрессорного оборудования и устройств для воздухоподготовки (Лицензия ГС-3-61-27-0-6150040275-010721-1).

Миссия

Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с заказчиками. Совместно с банками-партнерами, мы предлагаем выгодные условия лизинга компрессорного оборудования. Мы делаем все возможное, чтобы продукция была конкурентоспособной на высоком международном уровне. Поэтому мы уверены, что оборудование, поставляемое нашей компанией и имеющее гарантию до шести лет, не разочарует Вас, а круглосуточная техническая служба придет на помощь в любую минуту.

В лице заказчика мы видим не просто клиента, а друга и партнера, которому со своей стороны, поможем сэкономить средства и выбрать именно то, что необходимо, а не то «что хочется продать». В дополнение к этому помогаем получить максимальную скидку от производителя и не перегружать оборудование чрезмерными опциями, объясняя, как сэкономить на сервисе, запчастях, электроэнергии.

Мы хотим, чтобы наши партнеры, чувствовали себя спокойно и уверенно, доверясь нам в вопросах выбора и поддержки компрессорной техники и подготовки сжатого воздуха, не отвлекались от производства, делали любимое дело, а подготовку чистого сжатого воздуха для оборудования поручили нам.

Почему мы?

  • Официальный дистрибьюторский центр Синтез-Дон предлагает клиентам специальные дилерские цены ниже среднерыночных.
  • Бесплатная гарантия на продукцию до 6 лет по всей РФ.
  • Доставка и пуск оборудования в любой точке России.
  • Круглосуточная техническая поддержка.

Схема работы

1. Поставка продукции напрямую под контролем компании-производителя.

2. Пуско-наладка и обслуживание сотрудниками компании. В штате компании есть механики, специалисты-электронщики, специалисты холодильных агрегатов и т.д.

3. Заказчик получает сертификат гарантии производителя с доступом в гарантийную базу данных.

4. Собственный склад сервисных комплектов, расходных материалов и масел для проведения регламентного технического обслуживания.

5. «Горячая линия» технической поддержки.

За 15 лет работы ООО «Синтез-Дон» зарекомендовало себя как надежный бизнес-партнер, о чем говорят положительные рекомендации клиентов. Богатейший опыт работы с компрессорным оборудованием ведущих брендов позволил закрепиться на рынке и охватить крупные города Юга России.

Чистый воздух – наша работа!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Работаю меньше года, всё устраивает, график работы, коллектив, руководство, офис и оборудование просто на высоте, плюс обеды за счёт компании вообще супер, зп всегда вовремя, а то и раньше положенного!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 63 000 до 102 000
Новочеркасск
от 35 000 до 68 000
Новочеркасск
от 45 000 до 81 000
Новочеркасск