Организация

Capital Legal Services

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Capital Legal Services

CLS – одна из ведущих российских юридических фирм, предоставляющая поддержку широкому кругу крупнейших международных и российских компаний. Фирма была основана в 1999 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Наши юристы являются лидерами рынка в таких областях, как корпоративное право, недвижимость и строительство, проектное финансирование и государственно-частное партнерство, антимонопольное законодательство, досудебное и судебное разрешение споров, трудовое законодательство и интеллектуальная собственность. Мы имеем уникальный опыт работы и взаимодействия с органами власти и местного самоуправления в Москве и Санкт-Петербурге, а также в различных регионах России. Мы ведем активную работу, направленную на развитие и совершенствование российского законодательства. Наши юристы участвовали в разработке Гражданского кодекса, Закона о концессиях, законодательства в сфере транспорта и законодательства о государственно-частном партнерстве.

CLS сопровождает знаковые проекты международных и отечественных компаний в различных отраслях экономики. Постоянно решая сложные и зачастую уникальные задачи, наши юристы вовлечены в реальный бизнес клиента и всегда могут видеть результат своей работы.

Более подробную информацию о CLS вы можете получить на сайте www.cls.ru.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Апрель 2022
Дружный коллектив, грамотные, интеллектуальные коллеги. Полное соблюдение ТК, хорошее отношение к сотрудникам, красивый офис, корпоративная культура.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании