Организация

ООО Вершина

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вершина

Наша компания специализируется на поставках офисной мебели и ведет успешную работу по комплексному оснащению офисных и рабочих помещений. 

Мы рады предложить Вам весь спектр офисной мебели: мебель для персонала, кабинеты руководителей, переговорные зоны, системы перегородок,  кресла, стулья, мягкую офисную мебель, металлическую мебель и сейфы. 

Офисная мебель в Самаре представлена многими как российскими, так и зарубежными производителями. У нас Вы можете подобрать мебель любой формы, комплектации, цвета и уровня: от эконом класса до представительской мебели известных зарубежных и российских производителей. Самые популярные серии всегда есть у нас на складе.

         Мы поможем Вам определиться с выбором подходящей для Вас офисной мебели.  

  • Разработка дизайн - проекта. Нашими сотрудниками будут разработаны варианты планировок Вашего помещения с учетом именно Ваших потребностей.
  • Гарантия. Приобретая офисную мебель в Самаре у нашей компании, Вы всегда можете рассчитывать на гарантийное и постгарантийное обслуживание. Долгосрочное сотрудничество нашей компании с ведущими производителями мебели позволяет нам организовать профессиональный гарантийный сервис.
  • Доставка и сборка мебели. Качественно и в срок.

Комфортное рабочее место существенно повышает продуктивность, что, в свою очередь, ведет к процветанию Вашей компании. Развивайтесь вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.