Организация

ООО ТОПКЛИНИКА Эстетической Медицины

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТОПКЛИНИКА Эстетической Медицины

Глубокоуважаемые коллеги и друзья!

 

В период  развития научно-технического прогресса, техногенных и экологических катастроф, раннего старения населения, всё больше пациентов обращается в специализированные медицинские центры за помощью.

 

За 30 лет работы в хирургии мне доводилось помогать людям разных возрастов с различными функциональными и эстетическими проблемами. Можно сказать, что реконструктивная и пластическая хирургия стала делом моей жизни, а основным профессиональным приоритетом – повышение качества жизни пациентов. Такой подход стал фундаментом «ТОПКЛИНИКИ Эстетической Медицины».

 

Логотипом клиники был выбран лебедь, как символ постоянства, верности и любви врача к профессии, и как образ грации и красоты, которому должны соответствовать  результаты работы.

 

Наши специалисты — настоящие профессионалы своего дела, им доверяют тысячи пациентов, они  владеют уникальными хирургическими техниками, имеют научные степени и щедро передают свой опыт молодым коллегам на конгрессах, конференциях, мастер-классах, в медицинских университетах и академиях.

 

Клиника эстетической медицины Topclinic расположена в самом центре Москвы, недалеко от стен московского кремля, на улице Садовническая, дом 11, строение 2.
Topclinic создана для того, чтобы дарить своим пациентам здоровье и красоту.

 

Основатель Topclinic,
Генеральный директор,
д. м. н., профессор кафедры
эстетической медицины РУДН,
пластический хирург
Грищенко Светлана Владимировна

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.