Организация

ООО СИГНУМ центр

3,5
Симферополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СИГНУМ центр

«СИГНУМ центр» занимается поставками качественной лакокрасочной продукции от известных брендов.

Мы работаем напрямую с крупнейшими заводами-производителями.

В нашем арсенале более 25 солидных предприятий, которые выпускают на строительный рынок качественные и эффективные современные отделочные материалы. Компания «СИГНУМ центр» – официальный дистрибьютор ведущих заводов с безукоризненной репутацией в мире строительных материалов

Поскольку наши партнеры – это надежные и проверенные предприятия, мы реализуем на строительный рынок Крыма только качественные и эффективные товары для ремонтно-отделочных работ.

В нашем ассортименте представлены всевозможные отделочные материалы, каждый из которых разработан с использованием сырья лучших европейских и российских производителей. Вся продукция отвечает международным стандартам качества, поскольку создается с использованием новейших технологий.

Мы дарим своим клиентам:

Богатый ассортимент товаров для ремонтных и строительных работ, которые помогут обеспечить уют в вашем доме. У нас вы сможете купить современные отделочные материалы на любой вкус, чтобы воплотить в реальность все свои замыслы по обустройству дома или офиса.

  • Уверенность в завтрашнем дне, потому что мы реализуем на крымский рынок стройматериалы от известных и проверенных временем брендов. Мы предлагаем вашему вниманию лакокрасочные материалы (ЛКМ), инструмент и прочие отделочные товары, срок эксплуатации которых рассчитан на длительное время.
  • Яркие эмоции, поскольку вы сами можете выбрать цвет краски, которая будет идеально гармонировать с вашим интерьером. Обратившись в компанию «СИГНУМ центр», вы сможете без труда осуществить подбор красок по цвету. У нас установлено современное профессиональное колеровочное оборудование, позволяющее выбрать нужный вам оттенок по специальному каталогу цветов. А также вы можете купить колер для краски и самостоятельно придать ей необходимый цвет исходя из своих предпочтений.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Торговый представитель
Февраль 2023
Динамично развивающаяся компания. Очень адекватное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 52 000 до 78 000
Симферополь
от 52 000 до 78 000
Симферополь