Организация

ООО Лифтмаркет

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Лифтмаркет

Уважаемые кандидаты!

Компания «ЛИФТмаркет» была основана в 2014 году и на сегодняшний день является одним из лидеров среди предприятий, предлагающих услуги по подбору и поставке запасных частей и комплектующих для лифтов различного типа, эскалаторов и траволаторов. Деятельность компании сосредоточена в секторе b2b и базируется на соблюдении деловой этики, корректности по отношению к партнёрам, выполнения всех взятых на себя обязательств. Именно такое отношение к делу позволяет нам завоевывать доверие наших клиентов и занимать лидирующие позиции на рынке.

Наша главная цель – выстроить бизнес систему, которая позволит выполнять запросы рынка максимально эффективно, с выгодой для всех сторон и участников процесса.  Придерживаемся главного принципа успешных деловых отношений «win-win». Мы считаем, что добиться этого можно только при полном погружении в работу и ответственном выполнении своих функций каждым участником коллектива. Для этого мы создаём комфортные условия и рабочую обстановку в офисе, стараемся раскрыть и использовать лучшие качества каждого сотрудника, индивидуально подходим к мотивации и поддерживаем наших коллег!

Мы ценим усилия каждого члена команды, способность ответственно выполнять свою работу, соблюдать алгоритмы и стандарты бизнес процессов компании. Ждем от Вас трудовой дисциплины, инициативы и предложений по решению оперативных вопросов, а также слаженной работы в команде. Делитесь собственным опытом и приобретайте новый вместе с нами!

Проект быстро развивается, приобретает клиентов и наращивает обороты. Сейчас, мы пробили рост 450% по сравнению с прошлым годом по оборотам и количеству сделок. Постоянно увеличиваем ассортиментный перечень, улучшаем маркетинг. Прозрачная система мотивации, минимум отчетности, лишней бюрократии и непрофильных обязанностей - только привлечение клиентов,  ведение сделок к закрытию. Растите и зарабатывайте вместе с проектом! 

Если вы хотите проявить себя, приобрести новый опыт, готовы работать и зарабатывать -  ждём вас на собеседование и будем рады сотрудничеству!

Администрация проекта 

=LIFTmarket=

p.s. Посмотрите наш промо ролик.. 

http://lift-market.ru/about/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.