Организация

ООО Окна Саратова

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО Окна Саратова

ООО "Окна Саратова" один из 3 крупнейших производителей стекло-прозрачных конструкций в поволжском федеральном округе, имеет крупнейшую субдилерскую сеть в Саратовской, Пензенской, Самарской, Воронежской, Тамбовской, Московской области, а так же представительства в республиках Татарстан, Мордовия, Казахстан.

Призер федеральной премии WINAWARDS, с ноября 2017 официально входит в топ 20 производителей стекло-прозрачных конструкций в России. Премиум  партнер мировых корпораций Rehau, Winkhaus, AGB. Партнер правительства Саратовской области по вопросам защиты ребенка. Организатор антикризисных региональных конференций оконных компаний поволжского региона. Премиум партнер Выбери радио, Комсомольская правда, ТНТ, Тектоника. Участок образовательной программы по проф подготовке сотрудников коммерческого направления и аппарата управления от МБА. Организатор социальных программ в Саратовском и пензенском регионах. 

 

Компания представлена на рынке с 2003 года.

Сотрудники компании (любого уровня) принимают участие в международных мероприятиях за пределами России, проходят повышение квалификации за счет компании (получают подтвердительные документы вузов РФ), имеют карьерный рост и другую поддержку компании.

 

"Если Вы хотите стать частью команды, то должны быть активным, инициативным, позитивным, обаятельным, ответственным, сообразительным, нацеленным на результат, желать хорошо зарабатывать, развивать свой уровень (постоянно совершенствоваться), уметь работать в команде, уважать коллег. Мы готовы простить новому сотруднику недостаток опыта или отсутствие проф образования, готовы вложиться в ваше развитие, не простим только халатного отношения к работе, интриг, не желания повышать уровень как себя так и компании. Мы работаем с лучшими!  Если вы считаете что наши ценности схожи, то можете смело звонить  и записываться на собеседование".

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.