Организация

ООО Zart

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Zart

Z'ART является старейшей организацией на российском рынке тюнинга автомобилей. Созданная в далёком 1994 году, компания первой дала своим клиентам возможность взглянуть на автомобиль по-новому. Тогда понятие «тюнинг автомобиля» было мало знакомо российским автовладельцам, но несмотря на это, уже в те непростые времена клиентов было достаточно для уверенного старта. 

Безусловно, запросы современного ценителя автомобильной красоты и комфорта существенно отличаются от пожеланий наших первых клиентов. Но именно благодаря тем людям, которые возможно впервые в России решились вступить на столь неизведанный и интересный путь автотюнинга, наша компания сумела к настоящему моменту стать одним из лидеров в своей области на российском рынке. 
Компания ZART является предприятием полного цикла, и имеет возможность предоставить своим клиентам самый полный спектр услуг по изменению и доработке интерьера любого автомобиля. Опыт специалистов нашей компании является поистине бесценным и позволяет создавать уникальные автомобили, удовлетворяя запросам самых требовательных клиентов. За долгие годы работы, специалисты нашей компании трудились над созданием интерьеров яхт и самолётов, но ничто не приносит нам большую радость, чем создание уникальных автомобилей, некоторые из которых можно назвать «шедеврами современности». 
Компания ZART обладает рядом неоспоримых преимуществ: 
Качество работы на высочайшем уровне 
Мы открыты для наших клиентов и с радостью ждём их в гости, чтобы продемонстрировать, как происходит работа над автомобилем на любом этапе. Это большая редкость на фоне закрытости дилеров и многих других тюнинговых компаний, в которых дальше «приёмки» для клиента путь закрыт. 
Максимально полный спектр услуг по тюнингу автомобиля 
Наша компания предлагает Вам комплекс услуг по индивидуализации Вашего автомобиля от разработки проекта до воплощения его в жизнь, включая все нюансы и детали, связанные с этими работами. Мы можем предложить Вам отделку Вашего авто деревом ценных пород, натуральным карбоном, кожей Nappa самых различных вариантов, а также установку различного мультимедийного оборудования и электромеханических устройств, многие из которых являются нашими авторскими разработками. Нашей компании удалось несмотря на непростые времена для бизнеса создать, а самое главное сохранить коллектив профессионалов высочайшего уровня. 
Минимальные сроки исполнения работы 
Доверяя нам свой автомобиль, Вы можете быть уверены, что мы не будем искать никаких подрядчиков для выполнения Вашего заказа. Мы можем сделать всё сами. 

Расширенные гарантийные обязательства 
Многие люди, обращаясь к нам впервые, задают вопрос о гарантийных обязательствах компании. Мы ценим наших клиентов и всегда идём им навстречу. На некоторые наши работы наша компания предоставляет пожизненную гарантию. Мы никогда не отказываемся от взятых на себя по договору обязательств и хотим, чтобы у Вас остались исключительно приятные впечатления о проведённой нами работе. Нам дорого Ваше мнение о нас! 

Изменяя интерьер автомобиля, мы стремимся не просто заработать денег, а создать вещь, которую Вы будете любить и получать удовольствие от её ежедневного использования, будь то роскошный VIP офис на колёсах или эргономичный, но стильный интерьер легкового автомобиля.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании