Организация

ООО Металлообрабатывающая компания

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Металлообрабатывающая компания

ООО «Металлообрабатывающая компания» было создано в 2007 году на этапе конверсии как цех по производству нестандартного оборудования. Сумев сохранить и приумножив конструкторский и производственный потенциал, компания стала самостоятельным машиностроительным предприятием, занимающимся разработкой и производством нестандартного оборудования высокой сложности.

Сегодня на Российском рынке производителей нестандартного оборудования нет монополистов и каждый потребитель вправе сам выбирать, кому из производителей доверить оснащение своего производства. Нашими заказчиками являются филиалы АО "Концерн Росэнергоатом", а так же предприятия ФГУП "ГХК", ФГУП "РосРАО", ФГУП "ПО "Маяк" и др.

Приоритетом в работе для нас является обеспечение максимально высокого качества выполняемых работ. Это достигается путем применения комплексного подхода к решению каждой индивидуальной задачи – от разработки технического задания, конструкторской документации до сборки, монтажа готового изделия и гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Опытный, компетентный персонал — важнейшая составляющая и гарантия успеха работы ООО «Металлообрабатывающая компания» . Работоспособность, дисциплинированность и профессионализм коллектива, несомненно, позволят компании успешно и эффективно развиваться в будущем. Мы ценим в людях — профессионализм, дисциплинированность и нацеленность на результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.