Организация

Хайтед,ГК

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

Хайтед,ГК

Мы открылись в 1999 году как компания, занимающаяся поставками дизель-генераторов и газопоршневых электростанций. И за 24 года выросли до одного из ведущих разработчиков, поставщиков и интеграторов энергетических решений на базе широкого портфеля оборудования.

Сегодня мы:

Проектируем решения по энергоснабжению и здания целиком, с использованием самых современных технологий в проектировании

Поставляем оборудование, монтируем инженерные системы, строим здания и помещения

Запускаем и обслуживаем энергетическое оборудование и поддерживаем его на всех этапах жизненного цикла.

Основа наших решений – дизельные и газопоршневые генераторные установки, ИБП, котлы, сопутствующие инженерные системы.

Профиль и география наших проектов весьма обширны – от контейнерных и мобильных решений до энергоцентров и ЦОДов, в любой точке страны, в условиях любой сложности.

Кто мы?

  • Официальный поставщик дизельных и газовых электростанций, ИБП и двигателей от ведущих мировых производителей: FG Wilson, Mitsubishi, Perkins, Piller, Huawei, MWM, WattStream, Eaton и др. Работаем напрямую с заводами-изготовителями, взаимодействуем, обучаемся, помогаем им расти и развивать их мировые дилерские сети.
  • Эксперт в проектировании, монтаже и пуско-наладке автономных энергоцентров (мини-ТЭЦ), систем бесперебойного электроснабжения ЦОД, производственных предприятий и прочих важных объектов. Наличие проектно-конструкторской и монтажной служб позволяет нам называть себя «энергоинтеграторами», и эти слова подтверждаются реальными объектами.
  • Опытная команда Сервисной поддержки оборудования в режиме 24/7 – ТО, диагностика, гарантийные и негарантийные, текущие и капитальные ремонты, обеспечение запчастями. Более 80 хорошо обученных опытных инженеров и техников, диспетчерский центр 24/7, парк сервисных автомобилей, склады и рем. зоны в каждом офисе. Наши специалисты объехали всю страну, штурмовали горы, преодолевали водные преграды. Это настоящие мастера своего дела, способные решить любую проблему клиента. 
  • Разработчик и производитель российского программно-аппаратного комплекса RedPine для дистанционного управления инженерными системами. Управлять сложным и «разношерстным» оборудованием теперь можно из любой точки мира с компьютера или телефона. Мы разработали устройство, написали софт, запатентовали, и сейчас активно и успешно внедряем эти решения по всей стране. 
  • Тренинг-центр. Все наши сотрудники проходят полноценное обучение в теоретических и практических классах тренинг-центра, соответствующего высоким стандартам заводов-производителей.
  • Команда - 240 специалистов. В среднем сотрудник Хайтед работает в компании 9 лет, его средний возраст около 40 лет, он обладает высоким уровнем экспертизы и большим опытом в своей области. Мужчин у нас больше, чем девушек (65% vs 35%, такова инженерная специфика).
  • Офисы, расположенные в Москве, Алматы, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Каждый филиал оснащен складом оборудования, инструмента и запчастей, имеет офис продаж и рем. зону для осуществления полноценной сервисной поддержки.
  • Арендный парк дизельных электростанций совокупной мощностью более 120 МВт – временное электроснабжение для объектов и проектов различных масштабов.
  • Тысячи реализованных проектов, в том числе 1500 крупных, среди которых проекты для Сбербанк, Билайн, Роснефть, Leroy Merlin, Мегафон, IKEA, НТВ, Ростелеком, Samsung, РТРС, МТС, Danone, PNK, ПИК, Total, Альфа банк, BP.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде, чтобы открыть для себя новые перспективы, творить и изобретать, находить и создавать решения, стать еще опытнее, найти новых друзей, новые интересы.

Что мы ценим и предлагаем?

  • Интересные задачи и возможность развития
  • Дружеская атмосфера и поддержка команды
  • Честность, взаимоуважение и открытость
  • Возможность постоянно учиться и набираться опыта
  • Ответственность за результат перед коллегами и клиентами
  • Справедливость во всем

Мы знаем, что эти ценности помогают людям становиться профессионалами и экспертами в своей области, приносить пользу себе и команде, получать справедливое вознаграждение, с радостью приходить на работу, где можно интересно, весело и с пользой провести время.

Разделяете наши ценности и взгляды? Готовы учиться новому, профессионально развиваться и расти вместе с нами? Добро пожаловать в Хайтед!

Если сейчас в списке вакансий нет желаемой вами должности, мы будем рады рассмотреть ваше резюме и при первой возможности предложить вам что-то интересное и соответствующее вашим ожиданиям и опыту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Екатеринбург
з/п не указана
Москва,

Свиблово

з/п не указана
Москва,

Свиблово

от 300 000
Москва,

Свиблово

от 100 000
Самара,

Победа

от 100 000
Краснодар
з/п не указана
Екатеринбург