Организация

Катюша, сеть детских магазинов

3,5
Ростовская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Катюша, сеть детских магазинов

«Катюша» – сеть магазинов игрушек

 Торговый дом «Катюша» -  розничная сеть магазиной в городах ЮФО. За свою 20–летнюю историю торговая марка «Катюша» стала символом безупречного качества товаров и гарантией высокого уровня сервиса.    

 Компания работает с известными и признанными брендами, такими как Götz, Mattel и Bratz, Lego, Hasbro и Mega Blocks, Avent и Canpol, Cam и ABC Design и т.д., постоянно расширяет и дополняет ассортимент за счет эксклюзивных поставок новинок и осуществляет индивидуальную подготовку персонала.

 Сегодня в магазинах «Катюша» представлено более 42 000 товаров: развивающие игры и игрушки, наборы для творчества и хобби, детская одежда и обувь. Родители могут приобрести в «Катюше» все самое необходимое для своих детей: коляску и кроватку – самому маленькому, красивую куклу или конструктор – малышу постарше, ранец и радиоуправляемую машинку или набор косметики – ребенку-школьнику.

 Магазины розничной сети «Катюша» расположены на центральных улицах и в крупных торговых центрах. В каждом из них создана особая культура обслуживания, основанная на индивидуальном подходе к Покупателю. Дети и их родители не просто приходят в магазин игрушек, а попадают в волшебный город, в котором регулярно проходят праздники и лотереи, работают творческие и демонстрационные площадки. Каждый Покупатель – гость волшебного города, а каждый его визит – это новое путешествие по улицам и проспектам, аллеям и площадям удивительного мира, в котором сбываются детские мечты.

 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удобное расположение работы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-консультант
Сентябрь 2023
Близко к дому, хорошая команда, интересный товар
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.