Организация

ООО GENESIS INNOVATION

Нет отзывов
Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО GENESIS INNOVATION

Компания GENESIS INNOVATION – инновационная IT-компания, предоставляющая услуги в области разработки программных обеспечений и решений. Компания основана в марте 2018 года.

GENESIS INNOVATION успешно сотрудничает с мировыми лидерами в сфере IT. В настоящее время компания поддерживает прочные партнерские отношения с
компанией UZCARD и GP Solutions DMSS (ОАЭ, Дубай). Плодами этого направления стали инновационные проекты, такие как: электронная торговая площадка «Uzcard Trade», платежное приложение «My Uzcard», а также платформа для проката электрических скутеров «KIWIride». Также продуктами нашей компании пользуются ведущие коммерческие банки, Министерства транспорта, культуры, внутренних дел, финансов, хокимият города Ташкента и др.

GENESIS INNOVATION не только развивает и расширяет предоставляемую сферу услуг, но и персонал. В компании внедрена система наставничества. Наши сотрудники постоянно повышают квалификацию, проходя тренинги, получают дополнительное образование, что позволяет им совершенствовать профессиональный уровень. 

Более подробно можно ознакомиться на сайте www.igenius.uz.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.