Организация

Вита-Пул

3,8
Организация

Вита-Пул

Медицинская компания ВИТА-ПУЛ представляет на медицинском рынке России оборудование и расходные  материалы для дезинфекции, упаковки, очистки и стерилизации от ведущих производителей Германии и Швейцарии. Таким образом, мы предлагаем не просто современные технологии и разработки в области борьбы с внутрибольничными инфекциями, но и комплекс готовых решений по профилактике ВБИ в лечебно-профилактических учреждениях.

Медицинская компания  ВИТА-ПУЛ готова оборудовать современной техникой любой объект, начиная от кабинета частного врача-стоматолога, и до центрального стерилизационного отделения крупной клиники или медсанчасти. У нас есть великолепно зарекомендовавшие себя препараты для обработки любых хирургических, стоматологических инструментов, жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним, средства для поверхностей, рук хирургов и операционного поля.

На складе медицинской компании ВИТА-ПУЛ всегда есть в наличии различные модели стерилизаторов, моюще-дезинфицирующих машин и ультразвуковых моек. Кроме того, наша компания предлагает  широкий перечень лабораторного оборудования, воплотившего в себе самые современные достижения европейских конструкторов. Сервисная служба  медицинской компании ВИТА-ПУЛ грамотно и в самые сжатые сроки устранит любые неполадки, которые все же могут возникнуть, несмотря на высочайшую надежность нашего оборудования, а служба логистики доставит купленный вами товар в любую точку страны.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Только своевременная зарабтная плата и 8 часово рабочей день
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании