Организация

ООО Солид Лоджистикс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Солид Лоджистикс

 Компания SOLID LOGISTICS, основанная в 2006 году, – это транспортно-таможенная компания по доставке грузов, оказывающая комплекс сопутствующих услуг

 Результат нашей работы – благодарные клиенты, вместе с нами развивающие свой бизнес. Большая часть из них ранее обслуживалась у крупных брокеров, но перешла на сотрудничество с нами. Поработав с SOLID LOGISTICS, они обращаются к нам вновь, за счёт чего формируется долгосрочное сотрудничество, которое нередко выходит за рамки брокерского обслуживания. По его итогам бизнес наших клиентов диверсифицируется и расширяется.

 За годы работы мы научились многому: приобрели неоценимый опыт, богатые ресурсы и сформировали отличную команду квалифицированных специалистов. Каждому нашему сотруднику предоставляется помимо оговоренной оплаты труда множество бонусов в виде подарков, премий или дополнительных отпусков.

 Наша компания пропагандирует корпоративную социальную ответственность - заботу о сотрудниках. Таким образом мы ценим и следим за развитием и мотиваций персонала, охраной его здоровья и безопасных условий труда, добросовестной деловой практике и этикету.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.