Организация

Медицинский центр Доктор Борменталь

3,5
Самара
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

Медицинский центр Доктор Борменталь

Компания "Доктор Борменталь" - федеральная сеть медицинский центров, специализирующаяся на оказании помощи людям с избыточным весом.  Объединяя психологический и медицинский подход, "Доктор Борменталь" ставит перед собой амбициозную цель - помочь людям не просто снизить вес, но и научится сохранять достигнутый результат долгие годы. В Центре работают уникальные специалисты, которые стояли у истоков методики "Доктор Борменталь" . Руководителем центра является врач-психотерапевт Александр Валерьевич Кондрашов. Команда высококвалифицированных психотерапевтов, психологов, диетологов, массажистов, косметологов, эндокринологов, работая в слаженной команде, обеспечивает пациенту возможность не только комфортно снизить вес, но и сохранить достигнутый результат. На сегодняшний день компания "Доктор Борменталь" является крупнейшей сетью медицинский центров в России. Косметологические отделения в городах Поволжья являются лучшими клиниками в городе по оснащенности аппаратными технологиями. Психотерапевтическое отделение обладает уникальными психологическими методиками комфорного снижения веса.

 

С 2013 году клиника "Доктор Борменталь" является экспертом самого популярного проекта о снижении веса на Российской телевидении - проекта "Я худею" на канале НТВ. 

 

Вы интересуетесь психологией? Вам нравится помогать другим людям? Вы хотите видеть реальный результат своих усилий? Вы получаете удовольствие от Чуда, которое создаете своей головой? Вы хотели стать медиком, этого не случилось, но вы до сих пор мечтаете работать в медицине? Помогая другим людям менять свою жизнь, вы хотите получать достойное вознаграждение?

Клиника "Доктор Борменталь" - быть может единственное место в городе, где вы удовлетворите все эти потребности. Мы готовим в клинике консультантов, обладающих знаниями и навыками помощи людям в достижении самых смелых килограммовых результатов -10,-15,-20,-40 кг. 

 

Чтобы суметь сделать для пациента с лишним весом самую смелую мечту реальностью, мы научим вас:

- диагностике состояния пациента

- назначению комплексного плана лечения

- современным диетологическим подходам

- эффективным методам психологической поддержки

- мощным технологиям воздействия

- методикам выхода из срыва и преодолению других сложностей на пути к желанной фигуре

В итоге, в течение года вы станете разбираться в прикладной психологии и терапии ожирения глубже, чем лучшие врачи города.

 

Первая врачебная заповедь гласит: "Не навреди". Все методики, которым мы вас обучим, безопасны для здоровья. 

 

Вторая врачебная заповедь гласит: "Врач, исцелись сам". Именно поэтому кроме навыков помощи другим людям вы получите возможность проходить все психотерапевтические методики за счет компании "Доктор Борменталь", обучаясь регулировать и свое эмоциональное и психологическое состояние.

 

Хотите стать сотрудником клиники "Доктор Борменталь"? Звоните по телефону 8 927 656 00 08 и записывайтесь на собеседование к главному врачу клиник Александру Кондрашову или оставляйте отклик на вакансию на сайте !

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Февраль 2024
Своевременная выплата ЗП, дружелюбный коллектив, уютный офис, возможность оздоровления и получения косметологических процедур со скидкой для сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании