Организация

ООО Препейд Солюшенс

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Препейд Солюшенс

О компании:

Компания «Дарить Легко» (MyGiftCard.ru) основана в 2007 году.

Компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке в своей отрасли. 

Цель компании «Дарить Легко» – создание цивилизованного рынка подарочных карт и сертификатов на территории Российской Федерации.

Компетенции и наработки в сфере информационных технологий позволяют Компании быстро и технологично интегрироваться с различными сервисами и цифровыми площадками.

На текущий момент компания интегрирована с широким списком партнеров и обладает различными предоплаченными продуктами – это подарочные карты и сертификаты торговых сетей, банковские предоплаченные карты VISA или MASTERCARD, цифровые коды iTunes, коды пополнения мобильной связи, игровые коды и др. Ассортимент предлагаемых продуктов подарочных карт и электронных сертификатов насчитывает более 600 продуктов.


Три основных направления деятельности компании. 

Корпоративные клиенты:

Постоянные корпоративные клиенты используют продукты компании, как инструменты для стимулирования продаж и мотивации участников трейд-маркетинговых мероприятий, а также мотивации сотрудников за выполнения KPI.

Вся работа осуществляется через собственную ИТ платформу – процессинг подарочных сертификатов и личный кабинет клиента, который позволяет: скачивать сертификаты прямо из личного кабинета и осуществлять рассылку сертификатов на любое количество адресов.

Благодаря прямой интеграции по АПИ с эмитентами, обеспечивается полностью автоматический процесс получения электронных сертификатов конечными клиентами, защищая коды от несанкционированного использования.

https://mygiftcard.ru/gift/


Каталог вознаграждений:

В 2016 году компания разработала собственную облачную интернет-платформу для мотивации сотрудников и создания программ лояльности для корпоративных клиентов. «Каталог вознаграждений» – полностью готовый продукт с автоматизированной системой отчетности и настройками для проведения маркетинговых акций.

Один из основных клиентов компании – ВТБ24 в рамках программы лояльности ВТБ коллекция.

https://loyalty.mygiftcard.ru/


Розничное направление / Цифровые площадки:

Помимо развития собственного портала https://mygiftcard.ru, компания интегрирована с такими цифровыми площадками как Сбербанк Онлайн,  Киви Кошелек,  Яндекс Деньги, Viber, и др.

https://mygiftcard.ru/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Корпоративные мероприятия
Web-разработчик
Март 2024
Более-менее гибкий рабочий график. Выполнение задач - в приоритете, отличиться по своим делам, предупредив коллег - обычно - не проблема
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 130 000 до 170 000
Москва,

Молодежная

от 250 000
Москва,

Молодежная

от 120 000 до 150 000
Москва,

Молодежная

от 170 000 до 200 000
Москва,

Молодежная