Организация

АО Управление перспективных технологий

3,8
Московская область
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Управление перспективных технологий

 

Группа Компаний «Управление Перспективных Технологий» создана в 1989 году в рамках программы Академии наук СССР для работы в области телекоммуникаций.

 

Основная цель компании – развитие коммуникаций и информационного пространства; обеспечение качественных, надежных систем обработки и передачи информации на основе новейших телекоммуникационных технологий.

 

Сфера деятельности группы компаний «Перспективные Технологии» - комплексная системная интеграция, что подразумевает полную совокупность мер по анализу, проектированию, внедрению, сопровождению и развитию информационной и телекоммуникационной систем Заказчика.

 

Построение волоконно-оптических линий связи для «Центра управления полетами Российского космического агентства» и «Российского информационного агентства» (ИТАР-ТАСС) позволило ГК «Перспективные технологии» стать одним из первых «системных интеграторов» на территории бывшего СССР и ведущей компанией по внедрению волоконно-оптических технологий в России.

 

Сегодня численность ГК «Перспективные технологии» около 1200 человек.

У нас работают представители различных специальностей - это и геодезисты, геологи, экологи, проектировщики ВОЛС, СКС, IP-телефонии, СКУД, проектировщики, сметчики, строители и т.п. 

Есть профессионалы и молодежь. Мы постоянно развиваем наших сотрудников, повышаем квалификационный уровень и заботимся о благосостоянии нашего персонала.  

В последнее время развивается проектно-конструкторское направление. Решаются сложные технические задачи по уникальным проектам, не имеющим аналогов в РФ.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник кадастрового инженера
Февраль 2024
Из плюсов можно выделить своевременная зарплата, хороший коллектив. Можно получить опыт, но к сожалению он ограничен и в течении года-двух все изучишь. По поводу карьерного роста: он вроде есть, но не для всех. Человек с улицы как прийдет специалистом, так им и останется им на все время. Также стоит отметить, что график работы с 8 до 17. Для меня лично это удобный график, а кому-то хочется подольше поспать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании