Организация

ООО ЧКЗ-ЮГ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЧКЗ-ЮГ

ООО «ЧКЗ-ЮГ» является официальным дилером ООО «ЧКЗ» с 2010 года на всей территории ЮФО с наличием склада и сервисного центра в г. Краснодаре с необходимыми расходными материалами и запасными частями для обеспечения непрерывной и бесперебойной работы поставляемого оборудования.

Челябинский компрессорный завод - лидер по производству воздушных компрессоров в России. В 2022 г. выручка составила 4,3 млрд. рублей, было отгружено продукции в количестве 1808 единиц оборудования, что показывает высочайшее доверие клиентов.


За 13 лет успешной работы в поставке оборудования Челябинского компрессорного завода, компания ООО «ЧКЗ-ЮГ» наработала большой опыт в подборе оборудования, знакома со всеми возможными нюансами работы и обслуживания компрессорного оборудования. Таким образом Вы можете быть уверены, что наше предложение является оптимальным по характеристикам, при этом с наименьшей возможной ценой.

Сервисная служба ООО «ЧКЗ-ЮГ» осуществляет сервисное обслуживание на территории всего ЮФО и СКФО, сервисные инженеры имеют аттестации и все необходимые допуски для работы с оборудованием. Средний стаж работы наших сотрудников в компании составляет 5 лет, что говорит о нашей профессиональности и приверженности компании к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Волжский (Волгоградская область)
от 100 000
Краснодар
от 50 000 до 100 000
Луганск