Организация

ОДО Дарсай

Нет отзывов
Минск
Организация

ОДО Дарсай

«Дарсай» - это детский развивающий центр.

Уже более 20 лет мы занимаемся обучением детей от 1 года до 18 лет. Мы - это команда профессионалов своего дела, талантливых, творческих и активных педагогов, внимательных и энергичных администраторов.

В городе Минске у нас 3 филиала: Долгобродская, 24 ДК МТЗ (ст.метро Тракторный завод), Притыцкого 2/2 (ст.метро Пушкинская), переулок Одинцова, 3 (недалеко от ст.метро Кунцевщина)

У нас есть курсы раннего развития для детей от 1 года, подготовка к школе, языковые курсы для школьников и дошкольников (английский и немецкий), рисование, вокал, музыкальный театр, так же проводим различные мастер классы по декоративно прикладному творчеству.

«Дарсай» — это комфортное рабочее место, гибкий график, официальное трудоустройство и социальные гарантии, дружный коллектив, атмосфера свободы и возможностей.

В течение всего учебного года с 1 сентября по 31 мая мы работаем по составленному на год расписанию/графику работы. В летний период с 01 июня по 31 августа график работы меняется, в связи с отпускной кампанией.

Вы можете принять участие в развитии нашего центра, принести пользу и влиться в команду. Мы ждём как опытных, так и молодых сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию.

Актуальные вакансии:

Преподаватель курса «Подготовка к школе»

Педагог раннего развития

Преподаватель английского языка

Педагог–хореограф

Администратор

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.